Регистрация: 21.09.15
сентябре 2015
05.09.15 - 12.09.15

Отель для бюджетного отдыха

Отдыхали с подругой. В отель прибыли после 20-ти часов, задержали вылет из Ростова-на-Дону на час. Спасибо трансферному гиду Ирине, наш путь до отеля был интересным, весёлым и наполненным ненавязчивой информацией о Турции. Сотрудник службы размещения Goulsum помогла нам заполнить лист прибытия и очень быстро, в течение трёх минут, нас разместили в комнате и принесли наши вещи. Мы даже успели на ужин. Нас поселили в очень удобный и хороший номер. Поэтому за встречу и размещение мы ставим отелю 5!

Обслуживание номера - уборка производилась не очень качественно, не всё в порядке было и с сантехникой - сломана душевая лейка, что-то подтекало около унитаза; полотенца менялись регулярно, правда пару раз нам их просто не додали, забирали два, а приносили одно.

Но со всеми проблемами мы обращались на ресепшн и Selguk Koyuncu на протяжении всего отдыха все наши проблемы решал быстро и качественно. Здесь обслуживание также заслуживает оценки 5!

Территория отеля нам показалась маленькой, не понравилось и то, что была заявлена вторая береговая линия, а по сути отель отвёрнут от Кемера и выходит главным входом на какие то задворки. Это совсем не пять звёзд, а скорее 3. Но сад, хоть и небольшой, но ухоженный и тихий. В самом отеле очень не понравилось то, что в холлах не работают кондиционеры, в ресторане также было всегда очень душно.

На следующий день у нас состоялась встреча с отельным гидом - Аразом. Араз предоставил полную информацию о правилах регистрации на территории Турции, о страховке, об экскурсиях. Информация, предоставленная им, воспринималась легко и понятно. Араз помог нам очень удачно спланировать свой отдых. В первый день мы посетили СПА-салон, что в дальнейшем обеспечило нам очень ровный и красивый загар. Спасибо всем сотрудникам СПА-центра за внимание и высокий профессионализм. Мы выбрали для себя две экскурсии - Демре-Мира-Кекова и Памуккале. Спасибо экскурсионному гиду Yasemin, отличная экскурсия, позитивный весёлый и доброжелательный гид, экускурсия Демре-Мира-Кекова очень понравилась. Экскурсия на Памуккале оказалась очень утомительной, экскурсовод Ozlem Ugurlar очень мало дала информации по сути нашей экскурсии, гораздо больше времени было потрачено на посещение винного погреба, дома домашнего текстиля и мастерской камня. Но от посещения самого Памуккале остались очень приятные воспоминания. Спасибо Coral Travel и Odeon Tours!

Море было чудесным! На пляже чисто, всем хватало лежаков, было весело, всё время работали аниматоры - утренняя гимнастика, водная аэробика, волейбол, скучать не давали ни детям, ни взрослым. Шатл на пляж и с пляжа отправлялся регулярно, все желающие могли уехать в любое время. На пляже работало пляжное кафе - всегда в достатке были - вода холодная и горячая, чай, кофе, сладкая и газированная вода. В обеденное время мы полакомились снеками, а после обеда мороженым. Спасибо мальчикам и особенно Ирхану!

Питание - выезжая на отдых в этот отель, мы изучили отзывы, просмотрели массу фотографий, поэтому для себя сделали вывод - видимо сказывается кризис и короткий в этом году курортный сезон, - еда была разнообразная, но очень скудный ассортимент блюд, в отзывах мы видели очень много интересного, а вот в наш приезд хозяин очень сильно экономил... Но, голодными мы не были, кажется даже мужчины наедались. Персонал ресторана работал быстро и слажено, все блюда были вкусными, но не понравилось то, что тележки для сбора грязной посуды, похоже не мылись с начала сезона.С напитками в барах тоже была проблема. Нам всё время предлагали только вина - красное и белое, и пиво, только один раз предложили виски или водку. А где же заявленные 4 напитка зарубежного производства? Недостатка в питьевой воде не было, её приходилось самим носить из ресторана или баров, в холодильнике в номере вода так и не появилась, а было заявлено, что в холодильнике всегда будут напитки. Так как мы не любители выпить, а еда нам понравилась за питание ставим 4.

Развлекательные программы в отеле нам понравились.

Отель не соответствует заявленным 5-ти звёздам в широком понимании этого значения, но для бюджетного семейного отдыха вполне подходит. Всё, что обычно соответствует 5-ти звёздам, здесь пытаются предложить. Спасает этот отель отличный персонал - люди знают, любят свою работу и отлично с ней справляются!

Об отдыхе в этом отеле - несмотря на некоторые недостатки, в целом мы получили удовольствие!

Отель заслуживает твёрдой 4! Всем спасибо!

Добавлено 21.09.15 23:07 (4 429 символов в тексте)

17:14 23.09.15

Здравствуйте Ольга !
Мы очень рады, что Вы и Ваша подруга остались довольны отдыхом в нашем отеле. Нам было приятно принять Вас в качестве наших гостей. Благодарю Вас за то,что Вы уделили свое драгоценное время на написание отзыва. Хорошо проведенный отдых наших гостей, является лучшей наградой для наших работников. Очень надеемся увидеть Вас среди постоянных гостей.
С уважением, Менеджер Светлана по вопросам туристов.
Arma's Hotels

Все отзывы Olga Lyudmila (1)