Регистрация: 13.07.13

августе 2015
15.08.15 - 23.08.15

Цена-качество

Отель оправдывает свою цену.

Отдыхали семьей: жена+ребенок (1г9м)+я, мама. Номер D001.

В целом отель нам понравился, остались очень довольны.

Читал отзывы, что бывает громко из-за пьяных англичан, поющих песни, когда проходят мимо. Действительно было, но не часто, при этом дискофморта не испытывали, не особо было слышно. Номер был хорошо расположен, - не на дорогу. Ребенок спал всю ночь, не просыпаясь )

По приезду разместили быстро. Приехали ночью поздно, и в номере нас ждали бутерброды и фрукты, что было совсем не лишним )

В номере чисто, постоянно убирались. Если оставить хлеб на столе, то появляются муравьи, так что мы все убирали в холодильник.

Еда вкусная. Мясо было отменным. Особенно баранина на ужин как-то раз была как в хорошем ресторане, до сих пор ее помню :) Завтраки как обычно везде бывают, но главное вкусно и ладно ) Обедали уже не в отеле. Один раз за всю поездку были подпорченные помидоры, даже завтракать не смог из-за этого, запах осел в моем носу. Но это было всего один раз, указал это как замечание.

Обслуживание всегда приветливое, не навязчивое, очень приятная атмосфера.

Мы особо не любители в бассейне вялиться, но с ребенком решили поплавать. Были приятно удивлены, что в бассейне тоже бывает неплохо ) Ребенок бывало глотал воду, но никаких проблем не было со здоровьем. Да и в целом вода казалась довольно чистой.

До пляжа идти минут 15-20. С пляжа нужно идти в горку. Я с ребенком на плечах преодолевал вполне нормально такое расстояние, но тут кому как. Жена с мамой тоже не жаловались ) Но мы старались не ходить в самое пекло, это надо учитывать.

Брали машину, посетили несколько пляжей, в том числе Нисси. Так вот пляж возле отеля (Pantachou вроде) понравился нам больше всего. Только нужно чуть левее идти, там песка больше. Если будете на машине, то обязательно посетите пляж с белыми скалами (забыл название, на форуме винского прочитали), он каменистый, но красивый, с ресторанчиком на берегу (кому надо, - пишите, посмотрю). Кстати, парковка в отеле есть - бесплатная.

Отъезд у нас был вечерний, хотели продлить, чтобы ребенок в обед нормально поспал (да и мы тоже любители в обед поспать), но, увы, не было номеров )

В общем, отель рекомендую. Мы остались довольны.

Добавлено 21.09.15 23:38 (2 267 символов в тексте)
Все отзывы Odon (8)