Регистрация: 21.09.15
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2015
12.09.15 - 19.09.15

Отличный отдых!

Были в отеле в сентябре 2015 года!По приезду в отель,на рецепшене нас очень расстроили,нас было 4-ри человека мы попросили поселить нас рядом, заплатили 20$,после чего нам передали карточки и заверили,что номера будут хорошими!К корпусу нас отвез приятный молодой человек,который помог отнести чемоданы(к сожалению не помню имени)!Номера как оказалось находятся на разных этажах и плюс ко всему балконы выходят на кухню из-за чего в номере не очень приятный запах!Мы вернулись на рецепшен с просьбой поменять номера,без разговоров нам дали другие номера,в другом корпусе.Наш номер был небольшой,все работало,единственный минус-это кондиционер,который висел над кроватью.У подруг номер был по размерам больше!Скажу одно,я ехала отдыхать,в море плавать,на солнышке поваляться,погулять где нибудь,но не как не в номере сидеть,так что меня все устроило!По поводу питания,питание хорошее,есть с чего выбрать,все свежее,вкусно приготовлено.У бара,напитки и закуски!Официанты работают на 5,всегда улыбаются,желают приятного аппетита,тарелки на столах не стоят, все убирается за секунду,в общем молодцы!Пляж хороший,очень много шезлонгов под навесом!Отдельное спасибо анимации,ребята заряжали позитивом на целый день,выкладывались на полную!Днем аквааэробика,настольный теннис,волейбол,дартс,пенная вечеринка,вечером сначала игры для детишек,потом шоу-программа!Очень понравилось фаер-шоу аниматоров,одним словом-ВАУ!Каждый вечер возят на дискотеку в Аланию,очень жаль,что мне не удалось попасть.Отель расположен в 15 минутах ходьбы от центра Конаклы,замечательный поселок,очень красивый,с большим количеством различных магазинов.Так же хотелось бы упомянуть хамам,там работают профессионалы своего дела!Если поедите,обязательно первым делом пойдите в хамам,Вам предложат ряд процедур:сначала сауна,потом хамам,скраб всего тела,расслабляющая комната с вкуснейшим гранатовым чаем,ну и на последок общий массаж и маска на лицо!Подбивая итог,мы ехали на отдых с прекрасным настроением и небольшие минусы нам не испортили его!Очень хороший отдых за небольшие деньги!

Анастасия оценила сервисы

размещение анимация приветливый персонал море
кондиционер в номере уборка в номере
Добавлено 22.09.15 00:25 (2 054 символов в тексте)

22:00 29.09.15

Добрый день,анимация четыре человека,один детский аниматор!поездка в Аланию в клуб 10$!вай-фай работает стабильно,но вечером,когда много людей сидит,очень виснет!весь комплекс процедур,которые я рассписывала нам обошелся 20$ с человека,нам сделали скидку!

10:51 02.10.15

Скажите, а сколько стоит массаж?

20:41 04.10.15

Добрый вечер,стоимость зависит от вида массажа,если честно я не интересовалась!

08:33 09.10.15

Весь комплекс стоит 24$? Со скидкой 19$ мы так брали. Очень советую!!!

13:16 19.10.15

19 $ это один сеанс 30 минут?

11:37 20.10.15

Да, это один сеанс.но с ними нужно договариваться, сделают скидку!

13:12 20.10.15

Нам сделали за 16$ - 30 минут массаж и потом маска и чай, это дорого за такой массаж. Массаж делали меньше по времени , много масла и глажущие движения по телу. Вообще не о чем. Выкинули 160 $

Все отзывы Анастасия (1)