Регистрация: 22.09.15
сентябре 2015
02.09.15 - 14.09.15

4.2

Отдых удался!!

Всем привет! В этом отеле отдыхали с 02.09- 14.09.15г. компанией из нескольких человек. С самого начала были настроены позитивно. Все так и получилось. Хлеба и Зрелищ было предостаточно. Номер был хороший, хоть там только ночевали. Уборка регулярно. Почти каждый день в номере нас ждал сюрприз, то в виде лебедей, то бантиков, однажды даже розы на пастеле обнаружили. Спасибо!!! Персонал вежливый, это подкупает. Территория отеля весьма зеленая, много хвойных деревьев. По выходу с территории находится песчаный пляж с манящим морем, соседствующий с пляжами других отелей. Рядом длинный пирс, возле которого швартуются два прогулочных «пиратских» корабля. Очень красивые. Тут же на пляже можно приобрести на них экскурсии. Есть скутеры, парашюты. Тут же прекрасная набережная с вечерним променадом. В предыдущих отзывах уже было много сказано о всех плюсах и минусах отеля, но не смотря ни на что, присутствовала особенная атмосфера радости. Отдыхающие все на позитиве, со многими познакомились, обрели новых друзей. Отдых был активный. Скучать не приходилось, и все благодаря группе аниматоров, они были на высоте. И это главный плюс отеля. В течении всего дня организовывали различные игры на пляже, в бассейне. А вечером мы с удовольствием смотрели увлекательные шоу, захватывающие представления. Фаер шоу было просто великолепно. Я не первый раз в Турции, но в исполнении самих аниматоров таких сложных и захватывающих трюков не встречала. Это очень талантливые, позитивные ребята, лёгкие в общении, знающие несколько языков (достаточно хорошо). Рико, Ромео просто Супер. Я от них в восторге. Великолепно двигаются, на танцполе зажигательны. Хочется пожелать им дальнейших успехов и продвижения в этом направлении. Как оказалось звездность отеля не так уж и важна, главное атмосфера праздника, созданная профессионалами. Ведь отдых запомнится не отельными номерами или ресторанами, это всего лишь антураж, а отношением людей друг к другу, друзьями, новыми впечатлениями и незабываемыми эмоциями.

Анимация

Супер Рико

Развлечения и спорт

яхта

Анимация

Ромео

Добавлено 22.09.15 00:41 (2 008 символов в тексте)

22:02 02.10.15

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в отеле дают пляжные полотенца?

12:54 06.10.15

Да, конечно, полотенца выдаются каждый день, в определенное время, с 9 до 11 и с 17 до 19. Выдаются бесплатно, менять тоже можно хоть каждый день. Кстати Хамам,в здании которого и выдаются пляжные полотенца, неплохой, правда платный. В хамам лучше сходить в первый же день приезда, чтоб загар потом ровно ложился. Если что то еще интересует, с удовольствием вам отвечу.