Регистрация: 01.09.13
Отзыв об отеле Royal Oasis Naama Bay Resort, Royal Oasis Swiss Inn Resort (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
14.09.15 - 22.09.15

Ужасный , запущенный отель !

прилетела только сегодня с этого отеля , отдыхала с 14 сентября по 21...

Почитав негативных отзывов ,была готова к худшему , но все оказалось еще хуже чем я ожидала , потому что такого ужасного отеля и сервиса я давно не видела и даже в Египте , могу сказать точно , отель не как не тянет на 4 , максимум 3 , а в идеале 2+

И так , из плюсов это место расположения , в самом центре наама бей , от моря относительно не далеко или автобус , на котором мы не разу не ездили , или пешком минут 10 , пляж нашли со второго дня , так что лучше заранее спросить куда идти :) не большой минус это конечно же лестница к отелю , она очень длинная и не удобная, так как ступеньки как для великанов , а перила как для карликов ( но это мелочи) можно эту лестницу воспринимать как кусочек спорта ;)

Ну пожалуй из плюсов все... Теперь перейдем к минусам , а они практически на каждом шагу , я была во многих 4ках , но в такой впервые , отель 2011 года если не ошибаюсь , и меня удивляет как такой относительно новый отель , можно было довести до такого ужасного состояния !! На фотографиях не так заметно , но все висит на соплях , еле держится все , кондиционер постоянно протекал , в номере была лужа !! Постельное белье за целую неделю не разу не поменяли !!!!! Полотенца с 10 попытки приносили , и то не понятно грязные , будто после кого то,белье постельное по приезду показалось тоже уже кем то использованным , в номере просто размазаная грязь , полы в грязных разводах и чужих волосах , дверь балкона не работала , заходи кто хочешь , но в итоге сделали . Было просто противно находится в номере , такой грязи я никогда не видела !

Такое ощущение , что отель по просту не убирают, вы это поймете уже как подойдете к двери ресепшена , она насколько заляпана руками , что ее противно трогать , и так же по столам ресепшена, на котором слои пыли!!

Следующий минус это еда, кроме риса и овощей есть там было нечего , каждый день одно и тоже , и делают из завтрака обед , из остатков обеда ужин , посуда вся в разводах , из нее было мерзко есть , а когда жарили рыбу или мясо , в столовой стоял нереальный дым которым ты пропитывался, в общем питаться лучше в Макдональдсе по соседству ) единственное, что порадовало это кальян на территории отеля ))

Пляж городской , много арабов , сам по себе не большой , на море обычный заход , на бегу плавают рыбки , разноцветные , могут даже укусить , нужно быть осторожными ) очки можно взять на прокат на пляже , или привезти свои )

Советую всем очень внимательно считать деньги и сдачу которую вам отдают торговцы , очень сильно обсчитывают туристов , не додают сдачу , нужно быть очень внимательными !!!

Я вообще советую Любые продукты покупать в гипермаркете, там цены в два раза ниже ! И находится он в соседнем здании торгового центра genena !

Одним словом , я считаю что нельзя обманывать людей и называть этот отель 4 звездочным , и туры в этот отель нужно продавать по цене которую он реально стоит !! Никому не советую этот отель!

Надеюсь мой отзыв поможет вам , не попасть сюда , потому что сама выбирала очень долго из не дорогих четверок , а попала в самую настоящую 2ку :(

Diana оценила сервисы

Добавлено 22.09.15 01:05 (3 131 символов в тексте)

09:54 28.09.15

2дня назад прилетели из этого барака.Да полностью согласна с вашим отзывом. По приезду доплачивали за нормальный номер, но тоже самое и дали, только вид на нааму. Все сломано и на соплях. Еще в отеле заявлено, что типо бокал вина за обедом и ужином.ахххх. какое вино. с питьевой водой напряженка и то была. Тез Тур, то что заявляет у себя на сайте- полный обман. После многочисленных жалоб, не то что не извенились за лбман , а до сих пор инфу на сайте не поменяли.

Все отзывы Diana Michyrina (3)