Регистрация: 17.04.13
Отзыв об отеле Casino Royal (отель был переименован 01.03.18)
сентябре 2015
08.09.15 - 18.09.15

3.3

Только для непритязательных!

Здравствуйте, посетили этот отель с подругой. Выбрали - потому что было выгодное предложение на AI.

Отзывы заранее читали, ко всем нюансам были готовы.

Итак, плюсы:

+ Месторасположение идеальное! До моря 7-10 минут всего. А прямо через дорогу автовокзал, откуда мы самостоятельно ездили в Барселону, билет туда-обратно 20,62 евро.

+ Питание разнообразное на любой вкус и цвет, голодными трудно остаться, иногда даже мега вкусно было (паэлья, курочка).

+ Алкоголь включен, пиво не плохое, сангрия нормальная, бэйлиз порадовал. Коктейли то вкусные, то нет.

+ Ежедневно шоу-программа примерно после 21,00. Танцы, песни, лото, караоке, работа со зрителями.

+ Приборка нормальная, меняли белье каждый раз когда приходили, а табличку зеленую мы вывешивали раз в три дня.

Минусы:

- Много бешеной молодежи, поющей, орущей, дерущейся и днем, и ночью. Выспаться сможете, если у вас крепкий сон, нам с этим повезло. Еще они любят швырять бычки и бутылки и прочее с балконов - выход ходить под козырьком.

- Вай-фай платный 20 евро 5 дней, можно было бы и заплатить, но он ловит мега плохо.

- Сейф платный 7 евро в сутки. Обошлись двумя замками на чемодане, помимо этого ничего не украли.

- Меня лично убил малюсенький телевизор без пульта, с вырванными кнопками, без возможности регулировать громкость, хотя понимаю от кого эта защита была сделана.

- В ванной на раковине два смесителя - один для холодной воды, второй для горячей, логику не проследили. Из средств личной гигиены только гель для душа и мыло дают отельные.

- Нет кондиционера. Нам в сентябре он и не нужен был, мы наоборот дополнительно одеяла просили вторые. Но что делать в июле - я не знаю.

- Нет минибара. Это вообще минус-приминус. Как хранить вкуснейшие сыры и хамон, охлаждать купленное пиво?

- Фрукты не моют или моют плохо. Особенно персики и сливы.

- Лифты медленные и не понятно работают, иногда психовали и шли на 6 этаж пешком.

В целом все прошло нормально, в основном всех все устраивало кто на позитиве, но были и те кто просил оператора сменить отель, пребывая в ужасе. Молодежь преобладает, но были и пожилые люди, среднего возраста, пары с детьми. С нынешним курсом - экономия с туром AI получилась существенная, лучше потратить эти деньги в Барселоне. Местный пляж красивый, в западной части волны меньше. Из местных заведений советую El Romani Tapas Bar в Старом Ллорете.

Добавлено 22.09.15 07:57 (2 370 символов в тексте)

09:24 14.05.16

Ксения мы летим на полном пансионе поясните если можно люди в ресторане ходят за напитками с какими то картами синего цвета их при заселении выдают?