Регистрация: 24.07.15
сентябре 2015
03.09.15 - 17.09.15

Замечательный отдых с семьей

Добрый день! Первый раз в жизни решила написать отзыв об отеле. Отдыхали семьей с маленьким ребенком (2 года). К выбору отеля подходили очень тчательно и не пожалели что выбрали именно Alva Donna. Прилетели рано утром, в отеле были уже в 8 утра, сходили на завтрак и по возвращению нам сразу же дали ключи от номера. Заранее писала на сайт отеля о предпочтении номера, учли все наши пожелания, за что большое спасибо!) номер дали спокойный, во втором корпусе, с видом на релакс бассейн и море. Территория отеля очень большая, зеленая и ухоженная. Персонал дружелюбный и вежливый, очень любят детей.

По поводу еды мнение не однозначное, на завтрак выбор не очень большой, обед вполне приличный, ну а ужин просто шикарный, чего там только нет и каждый вечер что-то разное появляется, был даже борщ и окрошка, на детском столе: картофенльное пюре, гречка, катлеты на пару, курица, каши, йогурты и т.д.

Алкоголь хороший, есть импортные напитки такие как чивас, балантайнс, белис, мартини и другие, но только надо обязательно говорить что тебе наливать, иначе нальют турецкий аналог, лучше напитки и коктейли в капитан баре и пиано баре.

Контингент в отеле очень приличный, конечно как и в большенстве турецких отелей, в основном русский, но по скольку большинство отдыхающих с детьми, то за все время нашего отдыха, ни отдного пьяного замечено не было, все вели себя очень прилично.

Море чистейшее, спокойное, волн практически не было, никаких мидуз, пакетов, бычков или какой-либо еще грязи не было, лежак на пляже можно найти всегда не смотря на количество отдыхающих, у бассейна уже сложнее, надо занимать с утра.

Также хотелось бы особо отметить честный персонал отеля, в начале отдыха мы оставили в столовой планшет, который нам благополучно вернули на ресепшене через пару дней, также оставляли без присмотра каляску, в которой лежали телефон, планшет, фотоаппарат, деньги, которые тоже никто не тронул, спасибо большое за то, что не надо было переживать за оставленные вещи.

Были два небольших минуса, это не очень хорошая уборка в номерах и один раз брали платную кабинку на пляже, стоимость которой 100$, куда входит обслуживание с 9 до 18, в том числе личный официант, которого было не видно, не слышно, а когда появлялся, то приходилось очень долго ждать заказ.

Все остальное было замечательно.

Атмосфера в отеле очень уютная и дружелюбная, с удовольствием поехали бы еще раз в Alva Donna. Спасибо за хороший отдых.

территория пляж
уборка
Добавлено 22.09.15 08:56 (2 434 символов в тексте)

18:48 23.09.15

Здравствуйте,Наталья !
Спасибо Вам, за написание положительного отзыва о нашем отеле.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.Ваши отзывы для нас очень важны, т.к. мы можем выделить недостатки нашего отеля и улучшить качество предоставляемых нами услуг.Поверьте все Ваши замечания не останутся без внимания, так как мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным. Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз.
С Уважением, Alva Donna World Palace

05:31 24.09.15

Наталья,подскажите пожалуйста в платную кабинку,что входит питание тоже или за дополнительную плату?

09:07 06.10.15

Входит обслуживание с 9-18, официант приносит все что вы захотите. Также внутри есть холодильник, сейф и вентилятор. Все питание на всей территории отеля бесплатное, за исключеием а ля карт (10$ с человека)

Все отзывы Наталья (1)