Регистрация: 06.09.14
сентябре 2015
02.09.15 - 09.09.15

3.3

Отличное место для отдыха парой )

Заселение:

Дали хороший номер, пусть не с видом на горы, но чистый, все работало. Убирались каждый день. По номеру претензий нет )

Питание:

Слабовато, но просто потому, что есть с чем сравнивать. Много овощей, зелени. Фрукты каждый день разные, очень вкусные виноград, дыня и арбуз. Из мяса курица, в основном. Картошка, макароны, рис... В общем - голодать не будете )

В баре многие брали пиво, вино и джин, жалоб на утро не слышала )

Территория отеля:

Безумно красиво и спокойно. За горы и прекрасную зеленую территорию отелю твердая пятерка! Бассейн показался мне прохладным, но мамочки не могли вытащить своих детей из него ) У бассейна играет музыка, до обеда аниматоры развлекают разными играми и акваэробикой.

Анимация:

Сразу хочу отметить аниматора Даниэля ) Отличный веселый парень, ему можно спокойно доверить своих детей, пока вы загораете на пляже. Очень ответственный и честный, в клубах Кемера от своих отельных не отходит, если какие то проблемы, то он рядом. Так же аниматор Леша, будет рад сходить с вами на пляж ночью, в местные кафешки, на дикий пляж - все расскажет и покажет. Дети не отлипают от него во время детской анимации по вечерам, да и во время взрослой ) В общем, главное найти общий язык, тогда скучно вам не будет.

Море:

Пляж грязный из-за самих же туристов, везде хабарики. С лежаками проблем не было, максимум 5 минут тратили на поиски свободных, но лучше приходить, конечно же, часов в 8. Заход в море сплошные камни, но тапки мы не покупали. Плавали то с масками, то на матрасах. Вода чистая, теплая. Если подальше от берега отплыть, то открывается безумный вид на горы.

За отелем:

Алкоголем закупайтесь в дютике! ) Бар отеля закрывается в 22.00, в магазинчиках, в том числе и супермаркете, алкоголь дорогой. Бутылка текилы ольмека 43$, например. Сувениры берите у Таира! На выходе с отеля сразу налево, первая лавка. Самые адекватные цены только у него, как нам показалось. Еще и на кальян пригласить может ) Если нужна будет аптека, то из отеля вышли и сразу направо и по прямой, дальше увидите "аптека".

А если что из продуктов надо, то покупайте в супермаркете по пути на пляж. И фрукты так же у поворота на пляж можете купить, очень вкусные персики и нектарины. В начале Бельдиби есть клуб на пляже по открытым небом, парам вход бесплатный ) Дикий пляж совсем не дикий ) но сходить стоит. Можете брать велосипеды или что то типа скутера напрокат. Советую экскурсии брать у Ромео в максвел, перед супермаркетом увидите "максвел тур". Цены адекватные, разумные. Сходите в перый день в хамам и обязательно съездите в аквапарк в Кемере.

В общем, хочу сказать, что отель больше для спокойного отдыха. Если ехать только парой, то идеально ) А так, в отеле тихий отдых, а за отелем вы всегда сможете найти себе приключения. Отличного отдыха всем, кто собирается отдыхать в Лариссе и помните, главное, что вы сами создаете себе настроение! )

СПАСИБО ЗА ОТДЫХ!

месторасположения отеля чистое море анимация интернет чистый номер
грязный пляж
Добавлено 22.09.15 10:01 (2 941 символов в тексте)

19:10 12.10.15

а воду в отеле дают и холодильник есть