Регистрация: 22.09.15
сентябре 2015
13.09.15 - 20.09.15

Всем советую

Отдыхали в данном отеле с 13-20 сентября 2015. Приехали в отель в районе 12, пообедав нас тут же заселили. Номер дали в новом корпусе на 4 этаже, он просто потрясающий. Маленький, уютный, все чисто и исправно работает. Уборка номера каждый день. Лифт какой то через чур долгий, намного быстрее было спуститься( подняться) пешком.

Ресторан поделён на две зоны на улице и в помещении. Кормят очень достойно, за неделю была и курица, и рыба, и мясо. Из фруктов арбуз, сливы и яблоки,иногда апельсины. Разнообразный стол сладостей, каждый найдёт что ему по душе. В отеле каждый день после завтрака дают мороженное, но каждый раз в разное время, нам удалось попасть на него только раз. В отеле четыре бассейна: два крытых ( в помещении) и два на улице + два детских. У одного бассейна есть 4 не плохих горки, которые включаются до обеда и после. Персонал вежливый, почти все говорят по русски. Пляжные полотенца выдаются. В целом впечатление об отеле замечательное, и минусы в нем найти можно если только к чему то придираться.

Море находится в 5 минутах ходьбы, через зоопарк соседнего отеля. Пляж- галька. Заходить без специальной обуви довольно проблематично, но она продаётся и в городе и на пляже( мы привозили такую обувь с собой из России). На пляже бесплатные жезлонги с зонтами и напитки: чай, кофе и соки. Шезлонгов маловато, если приходишь часам к 11, то шанс его найти очень мал. Вода и пляж чистые, в воде плавают поддоны с которых можно попрыгать или по загорать.

Возможно будет кому то интересно, немного об экскурсиях.

1. Плавали на пиратском корабле вдоль берега по бухтам. Экскурсию покупали в отеле у своего гида. Цена на тот момент 45 долларов с человека. Включены напитки, обед и фрукты. На 2 палубе в течении полу часа была пенная вечеринка, 3 раза останавливались в бухтах минут на 40, что бы искупаться. Полностью испортило впечатление об экскурсии то, что на корабле кроме нас русских больше не было. Все объявления, персонал, гиды говорили только на французском, немецком и английском. Музыка русская так же отсутствовала. Такие же корабли проплывающие от других туроператоров, с такой проблемой не столкнулись. ( для сравнения у уличных турагентств цена 15 долларов с человека)

2. Второй нашей экскурсией была поездка в аквапарк Dolu Su. Покупали у уличных турагентств. А именно у Максвелл тур. Цена 30 долларов с человека. Про сам аквапарк достаточно информации в интернете. Гид был позитивный русскоговорящий. По приезду туда мы узнали, что шоу дельфинов за отдельную плату. Пляж у аквапарка- галька. Обед на выбор. В целом остались довольны.

И на последок. Не покупайте духи в местных лавочках. Они тебе показывают оригинал, а продают самую галимую подделку ( хоть и с правильным штрихкодом). И 500р такая не стоит.

Отдыхом в Кемере и данном отеле остались очень довольны.

питание номера персонал цена недалёко от моря
нет
Добавлено 22.09.15 10:02 (2 823 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)