ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Silver status

reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2014
15.06.14 - 29.06.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Хорошее соотношение цена-качество

Были с трехлетним ребенком в июне 2014. За свои деньги отель хороший. Питание соответствует 4 звездам точно. В отеле много русских.

Как многие пишут, по ночам действительно орет испанская молодежь под окнами, нас это не смущало вообще, но кому-то это важно, имейте ввиду и просите тогда окна внутрь, на бассейн.

Очень понравился район, отель стоит среди жилых домов, было очень интересно по вечерам пить вино на балконе и разглядывать в доме напротив местных дедулек, играющих в нарды, видеть реальную жизнь коренных майоркинцев. (У нас были окна на улицу). Есть набережная, по которой можно вечером погулять. Много магазинчиков с сувенирами, много баров и кафешек.

До пляжа идти 5 минут. Пляж широкий, красивый, но море очень мелкое, метров 50 по колено(( во второй половине дня вода была противно горячая, и народу в воде очень много. Мы брали машину и ездили по острову, поэтому нас это не смутило, мы искупались там 2 раза. Пляж очень длинный, и по нему ездит трамвайчик, нам с ребенком очень понравилось это.

Из минусов- отсутствие территории. Это просто высокое здание буквой П, в центре которого маленький бассейник. Но в Аренале все застроено по такому типу, поэтому ожидать другого нет смысла. В 10-15 минутах ходьбы мы находили муниципальные детские площадки и даже уютный парк.

Машину можно бесплатно припарковать в 5 минутах ходьбы на грунтовой стоянке. Спросите в отеле, там подскажут. В 3х минутах ходьбы большой универсам mercadona, мы там покупали дешевую черешню, вино за небольшие деньги, сладости.

TRANSLATE
Advantages
хорошее питание для трех звезд
Disadvantages
нет территории и детской площадки шумно ночью очень мелко в воде
Added 22.09.15 11:11 (1 531 characters in the review)
Add comment
Complain