Регистрация: 26.03.13
Отзыв об отеле Приморье Deluxe (отель был переименован 04.05.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 22.09.15

Спасибо Босфору за отдых

Ездили с ребенком 3,5 года. За такую скромную сумму думала получим намного меньше. Итак, по порядку:

Размещение: поселили на 6 этаже, все чисто, опрятно, полотенца чистые, белье тоже) Поставила 4 из-за плесени в углах душевой, просто вентиляции нет. Ну мы как то друг друга не трогали. То что балконов нет ни в одном номере знали, вещи долго сохнут, но есть веревки для сушки на территории. В номере убирали: пылесосили, меняли полотенца, выносили мусор, бумагу приносили. На этаже есть гладильная доска и утюг.

Персонал доброжелательный, никаких неприятных моментов не было.

Питание: хорошее добротное питание, вполне соответствует затраченным средствам, поправились). Были разные гарниры, всегда что-нибудь мясное, куриное, салаты; на обед три вида горячего, вкусно приготовленного; из фруктов-бананы, яблоки, груши, иногда виноград; для детей всегда каша, сгущенка, молоко, кефир, сметана, иногда йогурт, ряженка (кстати очень вкусная). С детьми там вообще очень удобно: если плохо поел в столовой, можно перекусить в баре (гарнир, курочка, блинчики). Едальня, конечно, не рассчитана на заполненный отель, в первый день поняли, что лучше попозже приходить. Потом отдыхающие поразъехались, одним заходом все кушали. Если хочется разнообразия - шашлык в 300 м, стоит дешевле чем в Воронеже). Про бар скажу, что спиртные напитки, компот, чай, кофе, мороженое были. Пару раз пиво заканчивалось, наверно наша многочисленная компания все выпивала быстрее, чем надо)). Еще ложек маленьких одноразовых почему-то не было. Отдельный привет барменше Леночке).

Море: до него идти 10 мин., не напрягало даже дочку. Когда мы были пересохшая речка не воняла. Море замечательное! Считается в Ольгине одна из самых чистых бухт. Но людей просто скопление, много лет не были на нашем море и меня первые дни не оставляла мысль, что в платный туалет никто не ходит, ну вы понимаете о чем я... Галька крупная, но плоская, ноги не колет. Не понятно почему лежаки в Ольгинке в два раза дороже, чем на острове Пхи-Пхи))

Анимация: вечером часок занимаются с детьми - играют, танцуют. Потом все детишки перебираются в детскую комнату около бассейна, а взрослые, в свою очередь, за столики рядом. И все отдыхают! Взрослых несколько раз развлекали "Мафией".

Бассейн: чистый, приятно поплавать.

Пожелания к руководству: так как нет балконов - поставьте, пожалуйста, в курилке лавочку какую-нибудь и зонтик на случай дождя). И хорошо бы огородить угол басика около детской комнаты, многие родители Вам спасибо скажут.

В итоге отдохнули хорошо, ребята из Липецка, Тамбова, Краснодара - вам привет! Важен настрой на отдых и отличная компания.

Анимация

Логотип отеля

питание атмосфера персонал
Добавлено 22.09.15 11:28 (2 643 символов в тексте)

13:27 03.02.16

Здравствуйте! Я Сочиянц Марина Сергеевна новая управляющая отелем "Босфор"!
В этом году мы гарнируем Вам хороший отдых с новыми услугами и подарками, подробную информацию Вы можете посмотреть на нашем официальном сайте который появился у отеля Босфор. Так же мы производим косметический ремонт отеля и убедиться в этом вы сможете у нас на сайте в ближайшие дни мы выставим фотографии как проходит у нас ремонт.Мебель тоже мы восстанавливаем и частично докупаем, уборка будет ежедневная комнат и сан.узла.
Отзывы о моей работе вы можете посмотреть в интерне или на сайте моего первого гостевого дома Приморье.
Будем рады Вас видеть в отеле Босфор в 2016 году и предоставить для вас незабываемый отдых!

Все отзывы Евгения (1)