Регистрация: 04.09.15
Отзыв об отеле Majesty Club Tuana Park (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 22.09.15

Отличный отель

Вот читаю предыдущие отзывы и кажется, будто с этими людьми в разных отелях отдыхали.

Номер: у нас был обычный стандартный номер, в номере все работало, ванная чистая и новая, кондиционер работал исправно, балкон и правда маленький, но нас это не напрягало совсем, сейф платный, но мы им не пользовались. Мини-бар - три бутылки воды и пиво. Нас сразу предупредили, что то, что есть в мини-баре можно брать бесплатно, но пополнение платное. Пиво и вода выдается везде по отелю бесплатно, так что при желании можно взять в руки и донести до номера самостоятельно.

Еда: тут, конечно, на вкус и цвет товарищей нет. Нам понравилось. Мы были с ребенком 2 года, утром ели кашу и фрукты, омлет и яйца. Огурцы, помидоры, салат, зелень - на завтрак, обед и ужин всегда в изобилии. Утром большой выбор сыров, есть ветчина, но как и везде в Турции она не очень. Также сосиски, яичница, фрукты (в основном арбузы, яблоки, груши и виноград), хлопья с молоком, йогурты, выпечка, блинчики. В общем, для нас ассортимента было достаточно. К концу отдыха немного надоело, но это не проблема отеля точно:) На обед всегда два вида супов, мясо, гарниры, закуски, салаты и тд. На ужин всегда помимо прочего была рыба, очень вкусно ее готовили, ребенок уплетал за обе щеки. Отдельно был диетический стол, где давали отварные овощи и мясо - для тех, кто с детками до 1,5 лет вообще спасение. Ну и всегда были картошка фри и всякие ингридиенты для бургеров - это для нелюбителей диетической еды :)В общем, повторюсь, каждому свое, но на мой субъективный взгляд, питание в отделе отличное. Каждый найдет что-то себе по душе.

Анимация: детская хорошая - детей много, все плясали, днем в мини-клубе играли, в общем для детей то, что надо. Для взрослых - нам не понравилось, мы не ходили, находили другие способы времяпрепровождения.

Пляж: песчано-галечный, вход -галька. Ребенку заходить сложновато, мы поначалу тоже осторожно заходили, потом привыкли. Есть пирс, с него ныряли, даже вышка есть - для тех, кому нужен адреналинчик:) мы не проф.пловцы, поэтому было немного страшно, но пару раз пощекотали нервы себе:) весело:) много всяких водных развлечений и экскурсий. Мы ездили на экскурсию на острова - очень красиво, рекомендую, и с ребенком без проблем, так как экскурсия не длительная - 3 часа.

Ездили несколько раз в Фетие - не очень впечатлило, но в целом, можно посмотреть, также ездили в Олюдениз сами, оставались там ночевать в отеле. Олюдениз это сказка, считаю обязательным для посещения, если уж ехать в Фетие. Очень красивое лазурное море, горы, парапланеристы:) и отличный променад с кучей кафешек на любой вкус

Для детей: в отеле все сделано максимально удобно для детей, везде пандусы, есть отличная детская площадка, мини-клуб с кучей игруше в кондиционируемом помещении, есть мини-зоопарк с кроликами, морскими свинками, курицами и козами (ребенок был в вострорге), в ресторане есть бэби-конер, где стоит блендер, стерилизатор для бутылочек и что-то еще. В общем, с маленькими детьми вполне комфортно должно быть.

Сервис: в первый день мы попросили поставить доп.кровать для ребенка, после ресепшна сразу пошли в номер и кровать там уже стояла - очень оперативно сработали. Также сказали менеджеру, что какая-то проблема с душем (он плохо переключался), через 10 минут пришел человек и все починил. С точки зрения обслуживания ни разу не было проблем, все очень вежливо и максимально корректно.

В целом, мы остались очень довольны отдыхом, отель не разочаровал.

Когда выбирали отель читали много отзывов и я заметила особенность, что часто у пятизвездочных отелей рейтинг ниже, чем у 4*. Мне кажется, это связано с тем, что в большинстве случаев когда люди едут в 5* они имеют повышенные ожидания от отеля и немного разочаровываются. Но надо понимать, что 5* тоже бывают разные. В Турции есть отели за 300-400 тысяч на 2 недели - думаю, там нужно и правда ждать, что ты приедешь в рай и тебя будут облизывать и на руках носить. Этот отель 5* но другой ценовой категории, и на мой взгляд сочетание цены и качества - оптимальное.

В общем, я рекомендую этот отель.

территрия питание
в основном ресторане нет кондиционера - стоят вентиляторы
Добавлено 22.09.15 12:07 (4 071 символов в тексте)

15:10 24.09.15

Доброго времени суток,
Хотим поблагодарить Вас за написание столь подробного и позитивного отзыва.
Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в Majesty Club Tuana Park!
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

С уважением
Айшен Обуз