Регистрация: 22.09.15
июне 2015
23.06.15 - 30.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

НЕ ХОДИТЕ В КОМНАТУ 2111

В данном отеле отдыхала с бабушкой. От аэропорта ехали около двух часов, в поселок Авсаллар, очень далеко, к тому же устали. Когда приехали в отель утром, сказали, что заселение в 14:00. Ладно, мы остались ждать лобби. Заселившись, номер был грязным и не убранным. Обращение на рецепцию, результатов не дало. Пришлось ждать еще пол дня чистых полотенец, чтобы принять душ. Поесть (если это можно так назвать) мы смогли только во время ужина, если это можно так назвать. Была невкусная рыба, овощи и зелень. В принципе, это все, что можно было есть. Фруктов нормальных тоже не было. Были какие –то блюда, типа тушеных овощей, которые я даже не рискнула попробовать. Официанты не обслуживают вообще, занимаются своими делами, столпившись в кучку и мило о чем-то беседуют, вместо того, чтобы работать. Алкоголь не употребляю, но судя по отзывам окружающих, было только местное пойло. О системе ультра все включено не может быть и речи.Уборка в номере не производилась за время отдыха ни разу. Сами выбрасывали мусор и брали чистые полотенца с тележки горничной.

Единственное, что понравилось, это большая зеленая территория.

Анимация мне понравилась, ребята очень активные, добрые и веселые. Всегда старались работать на 100%, даже если на лицах была усталость.

А теперь о самом главном - о шеф аниматоре Эдди! Клеится ко всем девушкам подряд. Подкатывает на шоу, в лобби и просто на везде, где вы попадаете в его поле зрения. С ним мы познакомились в лобби. Расспрашивал, как отдыхается и тд. Берет номер вайбера и начинает признаваться в любви. Предложил поехать на дискотеку в Аланию. После диско отвоз в отель и уехал. А на следущий день в дневные часы предлагал "просто полежать" в его номере 2111. Рассказывал, как он одинок, что у него нет девушки и т.д. Даже приглашал поработать на него аниматором! На одном из сайтов нашла про него много информации. Он женат, к тожу есть еще неофициальная жена, с которой он вместе живет и работает. А таких, как я у него по три девушки в отеле ежедневно. Девушки, берегите себя и не ведитесь на эту гнилую ложь.

Не приезжайте в этот отель никто!

шефаниматор эдди
Добавлено 22.09.15 12:11 (2 106 символов в тексте)