Регистрация: 30.07.13
сентябре 2015
10.09.15 - 19.09.15

1.7

Никогда никому не порекомендую!

Добрый день, отдыхали в отеле с 10 по 19 сентября,4 взрослых+4 детей к большому сожалению отель выбирали спонтанно, так как предыдущий агент кинул, а чемоданы собраны, купилась на рейтинг на сайте.

Начну по порядку, прилетели все нормально приехали в отель в 14 часов, нам сразу одели браслеты и сказали пока готовятся номера идите поешьте, мы прогулялись через 30 минут номера были готовы, я немного доплатила и номера дали на 7 этаже и рядышком, так как у нас было 3 номера, на этом все плюсы и закончились. Еще конечно плюс это пляж, он песчаный и хороший заход, но увы его не убирают, и он оооочень грязный, мы устали убирать стаканчики и окурки с песка (ребенок постоянно играл в песке)

Еда, это ужас из ужасов, меня никогда не пугали очереди за едой, так как ездим всегда в разгар сезона, но одно дела когда эта очередь за фирменным блюдом и небольшая, и совсем другое когда стоишь в очереди по 20-30 минут и тебе кладут небольшую порцию чтоб другим хватило, а то что у тебя 4 деток сидит за столом и им эту очередь не отстоять всем наплевать! тарелок всегда не хватает, за ними тоже вечно очереди, будь то завтрак значит для каши, ужин большие салатные! Один раз пришли на ужин в 20-00 так еды на 40% уже не было и ее никто не докладывал, в итоге поужинали арбузом! По утрам тоже часто заканчивалось тесто на оладушки и все больше их не делали, в общем из плюсов в еде только то что домой возвращаешься похудевшим! Про спиртные напитки много не смогу написать так как не пью, но однажды когда стояла в очереди в баре за водкой (растирать заболевшего ребенка) слышала как бармен говорил виски нет, рома нет, есть водка и джин, люди попросили вино. сказали нет штопора заказывайте что то другое, мне водки налили одну порцию, попросила добавить и объяснила даже зачем, сказали не положено! В одно утро пошли за пляжными полотенцами в 9-00 сказали их нет приходите в 11!!! Как купаться не понятно, пошла на ресепшен спросить, администратор послал прямым текстом!!! Официанты тоже очень многие хамы, просишь убрать стол могут прийти через минут 5-7 и уберут все небрежно, даже не вытерев со стола!!! Мы уже знали где нормальный официант и ели только с его краю. Нас отдыхало 8 человек из нас 6 переболели причем 3-х летний ребенок ооочень сильно, понимаю что это что-то с едой. Об ультровсевключено в этом отеле не может быть и речи, никогда никому его не посоветую, да еще это я узнала уже по приезду в отель, что все отели Озкоймак рассчитаны на турков, поэтому на русский там плевать! Впервые в жизни я приехала уставшая похудевшая и выматанная!!! Отзыв пишу сумбурно, но эмоции меня переполняют, причем только негативные!! Если есть вопросы отвечу, спрашивайте. Забыла написать про уборку, она заключается в том чтоб заправить постель (иногда поменять полотенца и постель)и вынести мусор, и здесь претензии не к уборщице, она молодец старается, но она одна не знаю на сколько этажей, и если она будет убирать как положено, она не уберет и за неделю все номера!!! Отель экономит на всем!

Ольга оценил сервисы

Удобство расположения

номера. заход в море
грязный пляж уборка номеров персонал питание посуда
Добавлено 22.09.15 12:49 (2 999 символов в тексте)

07:38 24.09.15

В отеле были с 14.09 по 21.09.15 Отель твердая 3ка.Вы не сказали про бассейны с песком.При заселении сумки в номер тащить надо самим.И один электронный ключ на номер-второй не предусмотрен-и это ультра?Отель отстойный по всем пунктам.А вот рейтинг высокий-как так бывает.Может туристы из СНГ дома живут и питаются похуже? Так в Турцию летают люди не нищие-и хотят на отдыхе чуствовать себя как дома а не стоять за мороженным в длиннющей очереди по полчаса.А ужин про который написали был 17.09.15 когда в 20ч 10м точно на роздаче где основные блюда все тазики стояли пустые и их уже не обновили до конца ужина.После этого всего в Турцию не хочется лететь больше.

08:53 24.09.15

в бассейне я не плавала, поэтому про песок не знаю, отель и вправду отстой!!! Ужин вы правы наверное 17 числа был)))

07:40 26.09.15

Но какой высокий рейтинг у отеля-мы просто в шоке.Написали свой отзыв-его сразу забивают хвалебными одами-причем целыми пачками.

20:42 30.09.15

Вот и мне интересно, откуда такие шикарные отзывы!!!! Что-то я в отеле ни одного довольного человека не встретила, а тут......

Все отзывы Ольга (2)