Регистрация: 22.09.15
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

4.2

Очень хороший отель!

Отель нам понравился, находится в 15-20 минут пешком от пляжа Варка, но идти надо по дороге, что не очень безопасно и удобно, поэтому мы всегда ездили на байках 3 минуты, находится отель изолированно от других районов и цивилизации среди частных домов, вокруг очень зелено, прямо джунгли, до ближайших магазинов надо ехать все таки на байке, в сторону Варки , пляж очень не людный, и очень чистый, спокойный, народа очень мало от силы было 10 человек.

В отеле очень чисто, пастель чистая, без разводов, вода чистая, народу не много.

На завтрак подают омлет и тосты с кофе.

Ужинали и обедали мы всегда в ресторане на пляже, только не ешьте у Эдди он нас обсчитал и цены не по меню в чеке, ели в ресторане рядом с ними, чек там печатали, все было вкусно)и недорого назывался ресторан вроде Sunrise

в Отеле брали байки и заправлялись там же .

Административный персонал очень доброжелательный и приветливый.

Рекомендую отель тем кто любит безлюдное место, мало туристов, чистейший пляж, вкусная и недорогая еда и не боится сесть за байк, без байка там делать нечего, просто будет скучно)

Про сам Гоа, ожидала худшего, водой никто не траванулся, вода из под крана была вполне чистая, по району достаточно чисто ,море мутновато, но не грязное, кто бывал на Пхукете по сервису обслуживания в ресторане , гораздо лучше,индусы очень общительны, когда уезжали, хозяин и все официанты вышли с нами попращаться, подарили нам тарелку с фруктами,когда такое отношение, ну уж очень приятно)на английском общаются хорошо) ужинали мы всегда на пляже на берегу океана , любовавшись на закат,чего не стоит ожидать в Тае , официанты очень обходительны, за лежаки платить не надо, так как они принадлежат кафе, и если вы у них что-то покупаете, то они бесплатны, денег вы потратите гораздо меньше чем в Тайланде например, раза в 2-3, брали по 350 долларов на человека, сюда входила еда, байки, косметика с собой, сувениры, на экскурсии не ездили, не впечатлили.

Собственно пляж, на котором мы проводили больше всего времени, рядом с отелем, как видите народу почти нет

Пляж Ковелосим

Пляж Варка

вот такие почти все дороги, как видите чисто, мусора нигде нет.

Терраса перед отелем

Вьезд в отель, справа табличка, в отеле очень тихо, вечером и днем. Отдыхают в основном индусы и редко русские

Пляж Варка

Наш пляж, вот так каждый день, ужинали

пастель чистая завтракать вполне можно в отеле вода чистая кондиционер работает убирались каждый день нареканий по отелю нет свои 2-3 звезды он отрабатывает вполне.
далеко от пляжа пешком идти не удобно магазины в дали от отеля.
Добавлено 22.09.15 13:04 (1 949 символов в тексте)

18:44 23.11.15

Марина, подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле wi-fi, платный или бесплатный?)

10:18 24.11.15

да, есть wi-fi бесплатный, не особо быстрый , но все же фильмы мы смотрели)

10:33 24.11.15

Спасибо за ответ!)

11:58 23.03.16

Добрый день! еду в индию первый раз.хотел бы узнать специфические нюансы отдыха в индии.

10:34 29.03.16

если вы летите на ГОА, то там так же как и во всей Азии, абсолютно все под туристов, что именно вас интересует?