Регистрация: 15.01.14
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club (отель был переименован 27.07.23)
сентябре 2015
01.09.15 - 22.09.15

Ооочень понравилось все!!!

Ездили в отель в сентябре с мужем и ребенком 4х лет. Все очень понравилось)))Заселили быстро. Номер хороший, отдельно в бунгало. Хотя в основном корпусе номера немного больше, но нам и своего хватало. Мебель новая. Единственно уборка ужасная. Можно сказать ее почти вообще не было. Но нас особо это не напрягало. Питание отличное. Каждый день тематические ужины. И турецкая кухня, и индийская, и французская и тд. У мужа было ДР. Так нам в номер принесли вино и фрукты. Все бесплатно. Мы даже об этом дне не сообщали отелю. Алена (на ресепшене) сама все сделала. Ей отдельное спасибо. Всегда приедет на помощь и разрулит любую ситуацию. Было очень приятно))) Анимация отличная. хотя на французском. Но нам это не помешало веселится. Бар работает до 23-00. Потом платно. Шоу и дискотеки каждый день. Мини-диско на русском. Ведет хорошая девочка Настя. Дети все ее полюбили. Оставляли своих детей в мини-клубе с ней. Детки довольны. Море супер. ОООчень теплое. Единственно галька. Берите с собой спец тапки. Ездили на экскурсию в церковь Николая Чудотворца. Всем советую. Очень интересно. Брали экскурсию на улице в агенстве Гинза тревел. В три раза дешевле, чем у отельного гида. И ничем не отличается. Спрашивали. В общем, все понравилось. Всем советую этот отель.

Добавлено 22.09.15 13:11 (1 264 символов в тексте)

09:14 26.09.15

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
Менеджмент отеля Hydros Club.