Регистрация: 29.11.13
сентябре 2015
08.09.15 - 18.09.15

Бюджетно и просто!!!

Все отлично! Добрались до отеля минут за 30. Отель первый в Бельдиби, находится у подножия гор. Территория отеля разделена на зону релакса (там нет ни баров ни ресторанов ) и активную зону (бассейны , бары, карусели, детская площадка и мини клуб и т.д.) . Нас сразу предупредили о том, что минибар в номере питьевой водой пополняться не будет и, что пластиковую бутылку следует оставить, чтобы набирать воду из кулеров (находятся в хаммаме, перед подземным переходом, у бара). Мы удивились, но в процессе отдыха поняли, что это и не плохо : т.к. питья хватает (и алкоголя, и напитков , и кофе-чая и т.д. ). Что касается питания, так оно обычное, я думаю, что каждый найдет себе то, что любит: курица, рыба (какое-то филе, сельдь, скумбрия и т.д.), в турецкую ночь -барашек (просите чтобы отрезали с вертеля, он великолепен), кебаб, лепешки. Огромными чанами готовили щи из капусты и борщ из свеклы. Из гарниров-рис, печеный картофель, макароны и т.д. Овощи-фрукты, да и все блюда- всегда и пополняются постоянно. Но "наш" БРАТ очень боится , что ему не достанется и из-за этого создавались огромные очереди!!!!!!!! Но даже в конце обеда или ужина без проблем и очередей можно было взять и гриль и шашлык и фрукты-овощи!!!

Теперь про пляж. Камни, камни... Но эту проблему без труда решает спец. обувь или пирс. Море чистое, ооочень теплое и соленое. И еще рыбки, они действительно кусаются, но не всегда. Что касается места, то на пляже его действительно маловато, тесновато. Учитывая, что лежаки , как писали выше , занимают "еще вчера". Мы приходили не на пляж, а на "балкончик" с мягкими лежаками около 8:00 и место было всегда, а так же тут можно было попить и покушать, потому что на пляж приносить еду запрещено!!!

Анимация. Мне понравилось все. Девчонки просто умнички: зарядка, танец живота, аквааэробика, поло, и мн. другое. Приглашали постоянно, всегда с улыбками. Каждый вечер детская дискотека, а позже представления для взрослых, пенная вечеринка и т.д.

Номер. Нам дали на 4-м этаже с видом на бассейн и горы. С тремя кроватями-тесноват. Душ-тоже тесноват, но сантехника работает, перебоев с горячей-холодной водой нет. Уборка, пополнение мыла, гелей-по мере необходимости-без проблем. Убирали через день, лебедей крутили без чаевых.

В итоге, учитывая все плюсы и незначительные минусы, смело могу рекомендовать этот отель.

P.s. Персонал 90%-русскоговорящие , постояльцы отеля , практически все из стран бывшего СНГ.

И , честно, побывав в отелях Турции, где преобладают "не русскоговорящие" постояльцы, могу констатировать, что для Бельпинара это огромный плюс, т.с. нет дискриминации (немцу носят, "наш" не дозовется). Ребятки трудятся изо всех сил, чистят моют, и все у них слаженно и беспрекословно, всегда с улыбкой на лице!!!

Забыла дополнить, Wi-Fi в номере нет!!! Совсем нет. Зато он есть на пляже, у бассейна, в ресторане и на рецепшене. Этого хватало чтобы отписаться и отправить фото/видео.

Вид из номера на отель Selcukhan, бассейн и горы.

обитатели глубин

Анимация

белая вечеринка

фонтаны в обед, фонтаны к ужину -красота!

Главный ресторан. 8:20. Как видите, места хватает.

Турецкая ночь. Очень вкусный именно этот барашек!!!!!

карусели.

Для детей

близко от аэропорта территория разделена на активную и зону релакса
тесновато wi-fi не везде.
Добавлено 22.09.15 13:30 (3 005 символов в тексте)

23:57 25.09.15

Честный, позитивный отзыв, подкреплённый фотографиями.
Неожиданно увидела себя на фото пенной вечеринки)))

18:59 01.10.15

Здравствуйте, Уважаемая Наталья!

От имени всего персонала отеля Club Hotel Belpinar 4* благодарю Вас за то, что вы выбрали нас для проведения своего отдыха, а также за позитивный отзыв о нашем отеле! Надеюсь, что наша встреча была далеко не последней и мы вновь встретимся с вами в новых сезонах!

С уважением,
Алена