Регистрация: 10.08.15
сентябре 2015
06.09.15 - 15.09.15

Семейный уютный отель

Добрый день! Отдыхали с мужем в отеле с 06.09 по 15.09.2015г.. Остались самые приятные впечатления.

Заселили нас уже в 10:00, несмотря на все европейские стандарты, также предложили позавтракать еще до заселения) Завтраки стандартные: яйца, сосиски, сыр, оливки, свежие овощи, хлопья и т.д. Номер достался на втором этаже с видом на дорогу. Претензий к чистоте нет - уборка ежедневная. Удивило разве что отсутствие мыла.

Почти весь персонал говорит на английском, из русскоговорящих только повар, именно к ней и бегут все горе-туристы, плохо владеющие разговорным языком.

Цены на ужин в отеле примерно 10-12 евро (салат, горячее, десерт). Нам вполне хватало этого на двоих. Для сравнения вне отеля мы обедали (ужинали) от 20 евро на двоих.

В номере был холодильник, поэтому молочные продукты, фрукты мы спокойно закупали на несколько дней вперед.

Вопрос платного кондиционера решался открытым балконом и дверью на ночь, поскольку почти всегда сразу после завтрака мы уезжали, платить за него не хотелось. Так поступали и большинство жителей отеля.

Бассейн чистый, приятно поплавать и просто во время завтрака выбрать стол неподалеку, наслаждаясь простеньким видом на соседний новый корпус, деревья, на местных кошек, которые не прочь попросить у вас колбаску из тарелки или кусочек сыра).

Очень коротко все. Спасибо всему персоналу, особенно владельцам, за улыбки и доброту) Процветания Вашему отелю)

доброжелательный персонал чистота тишина вкусная и недорогая еда
платный кондиционер
Добавлено 22.09.15 13:56 (1 409 символов в тексте)
Все отзывы FrSonya (2)