Регистрация: 22.09.15
августе 2015
24.08.15 - 07.09.15

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!Отвратительно!

Отдыхали с мужем и сыном в августе 2015года.

При заселении обратили внимание на грязь везде,невожможно описать,грязь начиналась от ресепшена и по всем коридорам,грызный и неработающий лифт( а номер был на 6 этаже) с коляской и сумками приходилось подниматься и пукаться пешком!В отеле есть бассейн,но никто в нем не римковал купаться,вокруг грязно,в туалет при бассейне войти невозможно! Заселение было с 14-00,прибыв в 12часов,обнаружили,что вещи оставить негде,кроме ресепшена,на котором никого никогда нет!!Про это отдельно!

Номер маленький,с убитой посудой,пришлось купить сковороду и несколько столовых приборов.

В душевой бегали тараканы,в номере за 14 дней проживания,уборку произвели 1 раз,по личной просьбе,и два раза удалось поменять белье,поймав уборщицу,которая была одна на отель!!

На ресепшене за две недели не появился никто,люди бросали ключи и уезжали,сами брали белье и застилали кровати,или покупали себе новое!!!

При обращении в главный корпус ВИГО 4, было сказано,что никакого отношения не имеют,это другая фирма,так и не нашли мы концов вообще,кому пожаловаться!!

Не хватает слов,чтобы выразить возмущение по данному отелю и по его обслуживанию

Кавролин грязный,заляпанный,что в номерах что по корридорам!Ужасная шумоизоляция в номерах.

Писать можно бесконечно,не рекомендую никому всю сеть ВИГО!!!!

Оксана оценил сервисы

месторасполажение
один большой минус!
Добавлено 22.09.15 14:04 (1 333 символов в тексте)

14:45 22.09.15

из плюсов только месторасполажение отеля.

Все отзывы Оксана (1)