Регистрация: 18.07.12

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

5 *, так соответствуйте.

Отдыхали с мужем и ребёнком тринадцати лет в июле.

Продаете себя как 5*, так и соответствуйте этим звездам.

Номер у нас был обшарпанный (да, кстати, поселили сначала в ужасный номер. Весь грязный, без балкона!!!. 901. (соседний с ним 902) на этаже М. Переселили на следующий день (по просьбе разумеется).

Номер: Затертые углы, подтекший потолок, пятна на ковролине, старая мебель. НЕ - ну ночевать то можно. Убирали ежедневно. Сейф в номере платно. Депозит 100 у.е.

По поводу еды скажу тоже самое. Голодными не останетесь. Как то так.

Все однообразно. Есть можно, но не все было вкусно. Очередей нет. Столиков много. Большой плюс в том, что они встречают на входе и провожают до столика.

За ужином напитки платно. Очень нас раздражал пожилой официант. Который пытался развести на вино по 28 у.е. (в магазине оно же 5у.е.) Очень обижался когда мы отказывались.

Вода 4 евро (в открытых бутылках. Невкусная совсем. Такое впечатление, что их под крана).

Небольшая уютная территория. 2 горки. Свой пляж. Тихо спокойно…. Буквально в 100м популярный пляж NISSI BEACH. Музыка, пенные вечеринки, водные аттракционы, много танцующих людей.

Рядом много магазинчиков, ресторанов. Обедать ходили бар Gardens. Прекрасное обслуживания, цены и вкусно кормят.

Посетили аквапарк. Рекомендую!!! Катались целый день. Взрослых больше чем детей каталось. Горки все очень классные.

При убытии можно взвесить чемодан (1 евро)

Обмотать пленкой (5 евро) в аэропорту эта услуга стоит 10 евро.

Номер нужно освободить до 12. Мы улетали в 22-00. На -1 этаже есть ячейки для хранения ценных вещей (2 евро), душевая комната, с шампунями, гелями, феном и полотенцами.

Так что весь день проведен в режиме отдыха. (даже без номера)

Поехать туда можно при условии низкой стоимости номера

Фото турагента отеля

Потолок в сан узле. Все углы были такими.

Номер без балкона.

Пляж отеля.

Добавлено 22.09.15 14:15 (1 810 символов в тексте)