Регистрация: 22.09.15
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
13.09.15 - 20.09.15

3.7

Отдых на 3+

Отдыхали в отеле с годовалым ребенком. Не буду расписывать свои впечатления, а скажу как все было по существу. Сразу скажу , что мы туристы не сильно придирчивые, но многие вещи нас здесь шокировали, хотя даже это не испортило нам отдыха. Так как при выборе путевки бюджет был ограничен, а на море хотелось, главными критериями были удобства для ребенка, нормальная еда, отсутствие насекомых, тишина и чистота, поэтому выбрали этот отель , така как он показался самым приличным из всего, что было предложено за эти деньги. И еще мне запомнился его пляж, который я видела с катера, отдыхая в прошлый раз в Домине. Но наши приключения начались сразу с заселения , в приехали мы в отель около 11. хоть на ресепшене и было написано , что заселение с 15-00, но большей половине нашей группы номера дали сразу. Когда администраторы поняли , что мы не собираемся доплачивать за номер, а ребенок начал кричать совсем громко ,свободный номер очень быстро нашелся. Хотя мы не из тех родителей, которые считают, что раз у нас ребенок-нам все должны, такое отношение немного поразило . Номер дали в дельфине, сразу возле ресепшена , но нужно было подняться до корпуса по двум лестницам , что с коляской не очень удобно. Как выяснилось в дальнейшем, наш корпус оказался ближайшим к столовой и морю, остальные еще дальше.Первое что бросилось в глаза это большая площадь номера и старая грязь везде, на стенах, лампах, зеркалах , окнах, шторах , за которые было страшно браться . Но зато стояла новая плазма, что очень рассмешило при наличии еле живого мини-бара и шумящего кондея. К счастью все работало , не считая не крепящегося душа в душевой. Следом приносит чемодан носильщик и радостно сообщает , что выломал у чемодана ручку и уходит! Как можно было додуматься его поднимать за ручку за которую катят не понятно. С 10й попытки меня соединяют с кем то по телефону, чтобы вызвать ремонтника. Минут через 15 пришел кое-как починил , но внутренности были вырваны с корнем. Вечером нас ждал еще один сюрприз , сначала всю ванную , а потом и полезли в комнату огромные муравьи . Было жуткое зрелище , весь пол в раздавленных муравьях , всю ночь не спала , так как боялась быть искусанной за себя и ребенка , но так как это был первый этаж этого следовало ожидать . Утром сказали на ресепшн , и попросили детскую кровать , нам ответили что все решат . Решение последовало только вечером , когда мы уже сказали отельному гиду, через 5 минут пришли потравили на ночь глядя ! Сказали для людей безопасно , но еще пол ночи ждали когда выветрится, а детской кровати так и не дождались. Плюс номера был только в близости к столовой, и сразу выходил к бассейну и бару. Мы уже думали доплатить и переселиться в главное здание , но там показалось шумновато, так как внизу большой бассейн , население которого преимущественно люди в черном, решили остаться здесь. В первый раз заблудились в поисках пляжа , долго блуждали , потом вышли на огромную лестницу вниз, папа за все время в отеле хорошо подкачал руки)) потом нашли короткий путь минут 5 по дороге до главного корпуса и вниз на лифте сразу к морю. В общем если едете с ребенком , имейте ввиду что придется ходить по жаре и много таскать коляску или на автобусе , который всегда уезжал перед нашим носом. Море красивое , но в соседней домине коралл и фауна мне показался интереснее , чем здесь. Плюс погода только начала устаканиваться после песчаной бури, были сильные ветра и волны, пару раз вообще купаться не разрешали. Заход есть как с понтона , так и с берега, но там очень мелко, для детей или любителей лягушатника. Малышка пищала от восторга при виде рыбок, они плавали прямо у берега. Вообще с детьми было много семей, но преимущественно арабских. Они кстати очень неравнодушны к белым детям , вроде и доброжелателтны, улыбаются, заигрывают, но порой меня даже пугала их навязчивость , так что смотрите в оба. Персонал в целом приветливый , но ленивый, и конечно наблюдалась расовая дискриминация , со своими они по полчаса болтали и накладывали им порции в разы больше.Еды было много, но однообразной , голодным не останешься , но отдельной детской кухни нет. Дочка ела только макароны и виноград , хотя дома ест все. Фруктов на удивление мало, дыня, виноград, финики и грейпфруты, один раз дали бананы.На пляже возле главного бассейна можно было утром поесть местные лепешки и булочки, после обеда картошка фри с гамбургером.Детям бесплатное мороженое с 14-16. Есть детская анимация и детская комната , вечером мини-диско. Для взрослых тоже какие развлечения , но мы не ходили. на бесплатную экскурсию по городу не ездите , трата времени и дорогущие магазины . Убирались каждый день в номере , все меняли , но ощущения чистоты всё равно не было . Еще порадовали напитки из бутылок , кола , швепс, пиво . Порошковый Юппи тоже среднего качества , не отвратный. Еще один день промучилась с животом , так что запасайтесь таблетками, первый раз такое случилось на отдыхе(( wi-fi в отеле платный, или в лобби мэйнва, где вечером не подключиться , или в лобби баре резорта- вонючей прокуренный пивной, где дольше минуты не продержишься. подведя итог, могу сказать что с ребенком больше подойдет размещение в мэйне, если не смущает шумный бассейн под окнами,а резорт не для ленивых, для любителей подкачать ноги по лестницам, и руки , кто с детьми.Ну и при заселении проверяйте все как следует , требуйте смену номера через своего отелтного гида, от ресепшена ничего не добьешься . Если есть возможность , доплатите за отель получше, если нет-готовьтесь к маленьким сюрпризам )))

просторный номер море напитки выход из номера к бассейну и бару территория близость к аэропорту бесплатная вода в номере развлечения для детей
грязь в номере муравьи сломали чемодан нерасторопный персонал wi-fi много арабов лестницы к морю
Добавлено 22.09.15 14:22 (5 516 символов в тексте)

17:24 27.09.15

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!

Прежде всего, от имени всех сотрудников Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas & Spa разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха. Мы искренне сожалеем, что некоторые моменты не оправдали Ваших ожиданий, тем не менее, благодарим Вас за оставленный отзыв, так как любые комментарии наших гостей имеют большое значение для отеля в целях улучшения качества обслуживания.
Все Ваши замечания уже переданы менеджменту отеляю. Мы приносим искренние извинения за неудобства, доставленные Вам во время заселения, по возможности мы стараемся предоставлять номера нашим гостям до 15-00, но это зависит только от их наличия и готовности. Главный ресторан "Нефертити" работает по системе "шведский стол", поэтому ограничений в количестве порций -нет, Вы всегда можете обратиться к сотрудникам "открытой кухни" за дополнительной порцией. В наших ресторанах подаются сезонные фрукты, поэтому их ассортимент зависит от времени года.
Отдельное спасибо за положительную оценку расположения и территории отеля,а также детской анимационной программы.
Мы будем надеяться, что Вы решите посетить нас ещё раз, предоставив нам возможность организовать Ваш следующий отпуск на более высоком уровне, удовлетворить все Ваши потребности и пожелания.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Екатерина (2)