Регистрация: 22.03.13
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
сентябре 2015
01.09.15 - 22.09.15

2.7

Для тех кто в первый раз

Добрый день! Начнем))) отдыхали мы 2 недели . Я, ребенок 2,8 , муж, моя мама и племянница 18 лет.

Я не привередливый турист, очень для меня важна чистота и отсутствие в номере насекомых.

В 4* первый раз; раньше отдыхали в пятерках. Поэтому к размеру территории сразу не придираюсь(она конечно маленькая) и размер номеров тоже норм.

Заселение: муж дал при заселении 30 долларов. Поэтому у нас не было проблем с этим. В отеле отсутствовали номера и нам предложили какой-то семейный люкс. С 2 комнатами, 2 балконами, миникухней. В нем мы прожили 2 дня , потом нас переселили в 2 стандартных номера. Тоже все сносно, кроме плесени на душевой, но это претензии к приборке!!! И в отеле выселение из номера в 12 дня, автобус нас забирал в три. С ребенком тусить в лобби не вариант. Ребята на ресепшен предложили нам вечером съехать в семейный номер и там быть до 3 дня, без доплат(30 долларов сделали свое дело)))) номера у нас были 430-431

Питание: за питание поставлю 4! В принципе нас все устраивало, на завтрак всегда омлет, каша молочная рисовая, хлопья, сыр и булки, яйца вареные, огурцы и тд всегда, могут жарить оладушки/хлеб в яйце/глазунью. Есть что покушать.

Обед/ужин . В принципе тоже норм; на ужин всегда что то готовят на гриль : шашлык, колтетки, рагу из овощей с мясом, рыбу, курицу. И кроме этого есть выбор блюд не плохой. Только всегда и везде была курица (свинину за 14 дней наблюдали 1 раз) но мы курицу любим, поэтому нам отлично было. К питанию меньше всего претензий!!! Арбузы, дыни, яблоки, мандарины были всегда. Клубнику, персики, шелковицу, инжир покупали через дорогу 2-3 доллара килограм. Я не гурман до отельной еды , что надо могу поесть за пределами! А так все съедобно, даже вкусно.

Бар на пляже отстой !!!! Нет мяса на обед, только страшнейшая красная колбаса👹 картошка фри. И овощи. Есть там не чего.

Приборка: твердая двойка!!!!!! Большего сдача в отелях я не видела!!! Я просто поражена, что в правилах отеля уборка после 14:00!!! Это когда все пришли после обеда и отдыхают. Может это специально так. Постельное нам меняли, когда просили. Полотенце тоже. Но сама уборка в номере писец!!! Пропылесосила, пол подтерла в углы не залазит и все. В номерах сантехнику не мыла ни разу, даже дно у кабинки душевой, унитаз весь в потеках от ржавой воды видать, раковину не мыла ни разу. На балконе семечки были от прошлых жильцов. Зато полотенце для ног, ктр мы замарали ежевикой утащила на ресепшен типа не отстирывается. И админ Светлана сказала что за него надо заплатить 10 долларов(на улице два за пять продают) и не надо говорить, что у вас какое-то качество полотенец суперское; может и было оно такое 5 сезонов назад, а сейчас на нем было две дырище!!! В результате я его отстирала, но сам факт лентяйства зафиксирован! С Собой у меня не было ни каких пятновыводителей и тд. Лентяйки, ктр хотят срубить бабла))) Светлана еще пару раз мне сказала его не во можно отстирать)))) как в каменном веке живете точно!

Приборка в столовой: со столов все убирают быстро, но сама посуда/тарелки стаканы и все остальное Просто зло!!! Стеклянные стаканы все в потеках и отпечатках пальцев! Пока не переберешь пять штук не выберешь чистый! Турка-корейца ктр стоит с этими стаканами наши действия безумно раздражали, даже с психу он пытался у меня тарелку с пироженным забрать. Но успокоился, когда муж тактично ему сказал что следующий грязный стакан полетит ему в лицо. Весь персонал какой-то не ухоженный, кроме девочек-официанток, 2 управляющих! Все остальные грязные какие-то! Особенно я была в шоке когда из кухни повар (или кто он был незнаю) выносил еду, а у самого вся футболка на животе в жиру, томатном соусе и еде... Пипец короче! Срач !

Порядок в самом отеле: пипец! Грязь, отпечатки пальцев/тел в лифтах, на всех металических поверхностях пальцы. Брррррр. Грязно!!! Очень грязно!!! Два вам!!! Вы просто офигели! За деньги такой срач еще предлагать!!! Еще и кошки в столовке!

Территория: маленькая, но это я знала!!! Но что такая не ухоженная нет не знала. Газонов просто нет, Полянки с травой и кочками из травы, не подстрижено. Окурки, листва старая, ветки увидите все... Была единственная полянка на ктр был красивый вид, но ее обтянули красной пленкой)))! Что б лежаки Туда не ставили) Администрация, ну правда что за смех, как собакам закрыли проход и все, предупредить /таблички на газон поставить нельзя? Площадка для волейбола на ней песка несколько сантиметров потом плита бетонная.

Детская площадка/клуб/анимация...за это Два!!!! Площадка ужасная...две горки, две качели и каруселька и все... Миниклуб засранеый весь, все пошарпанное, заняться нечем. Аниматор-мальчик играет с детьми игрушками. Игрушки все разломанные, старые не в этом году их купили точно. Анимация на детских дискотеках. С девушкой Раисой еще ни чего, остальные аниматоры отстой... Зевали на детской дискотеки не стесняясь, грустные скучные. Ни каких эмоций на лицах натянутые улыбки! И детям было не интересно! Только заканчивалась дискотекаВика не стесняясь разворачивалась и уходила не попрощавшись с детками. Отстой ребята! Днем никакой анимации для детей не было

Взрослая анимация: троечка ну незнаю кто в отзывах пишет что суперская! Для меня самодеятельность 9 класса; Раиса еще ведет боле менее, но тоже уровень виден, что не айс. Ребята, где ваши эмоции ? Веселье? Раздув??? Где вообще статус??? Наряды на анимацию? Какого хрена аниматоры выходят в трениках??? Это же вечер, праздник. Херня а не анимация короче

Море:

Плюсы этому отелю добавила как раз природа. Красивые горы, теплое, чистое и спокойное море. Погода была бархатная)))

Сразу говорю в море без тапок не зайти: камни острые и рыбы. Заход пологий, удобный, есть Пирс.

Пляж: его просто нет, а тот кусок ктр имеется весь в окурках, шезлонги сломаны; два зонтика на всех, один из них сломан! Такой грязи на пляже я не видела ни где!!!

Обслуживание персонала: повар в столовке жадничал, курицы давал по кусочку; лепешки по одной в руки; чайные ложечки для ребенка выносили только после троекратного повторения; бар на пляже: как то стояли в очереди(бар работает до 22:00) и когда стукнуло на часах 22:00 они просто закрыли его, хотя за нами было 2 человека всего, хамство обычное. Не предупредили, что б очередь не занимали просто прикрыли его и все. Как-то с пляжа. Пришла за водой на ресепшен, холодильник был пустой, зашла в бар попросить 2 бутылки воды, так мне сказали в купальнике нельзя идите оденьтесь! Тогда я их попросила наполнить холодильник водой ктр в лобби, на что получила ответ это не к нам😀 ! После небольшой ругани воду все таки дали!

Ну и то что испортило нам настроение!!! Это отравления! Водой, едой??? Чем я не знаю! Но все детки болели! Темпа под 40 понос... У нас переболел папа и племяшка... Потом заболела доча 2,8 лет с температурой 39 с лишним, болела три дня... Вот за эти дни я прокляла отель вдоль и поперек; потом немного отошла. Админ Светлана говорила, что это из-за влажности(че за хрень??)) гиды говорили из-за басейна(но по логике он должен быть чистый)!!! Короче причины во всем кроме отсутствия гигиены...

Из всех отдыхающих я услышала только один положительный отзыв! И карелта 2014 и карелта 2015 это небо и землЯ... Знакомы с теми кто ездил в том году!

Хочу услышать руководство отеля! Вы не охуу??? Мы заплатили за две недели за 2 взрослых и малышку 120.000! Мы не достойны приборка в номере!??? Вряд ли будет ответ. Весь отель там в аренде и всем похрен на туристов) даже те же гиды, когда их спрашиваешь че так грязно??? Отвечают грязно, что ли? Правда? Им похер)))

А некоторый обслуживающий персонал даже не питается в отеле))) тоже о чем то говорит!

Турция ты офигела! Пока что ехать к вам нет ни какого желания...

Если кто нибудь из отдыхающих знает нас пишите! Меня зовут Катя, я была с дочкой Алисой))!!!

теплое море
всё остальное
Добавлено 22.09.15 14:39 (7 790 символов в тексте)

11:10 23.09.15

Да, Екатерина, это мой сын. Спасибо, что то же оставили отзыв!! Люди верят рейтингу, 4,13 из 5.. А там полный отстой!!! Надо еще на интурист написать отзыв. У меня вообще мысль обратится в ассоциацию туроператоров. Это просто ужас!!!

14:07 23.09.15

Вот лично мы отдыхали в начале июня и ничего подобного не было, за путевку тоже заплатили не маленькие деньги, но отдых нас устроил. Видимо под конец сезона отель заметно подкачал(((

14:10 23.09.15

Вот и я удивляюсь... Неужели испортился настолько... Удивительно...

14:11 23.09.15

Кто был в прошлом году, сказали что это небо и земля! Ребята специально поехали в карелту, тк в том году им понравилось

14:24 23.09.15

Мы в августе второй раз за лето летали, хотели опять сюда же, но очень дорогие были путевки, поэтому с детками поехали в соседнюю пятерку, но в гости забегали в Карелту, хотя ничего сказать не могу, забегали лишь к друзьям, возможно и правда, под конец сезона все стало так печально, обидно....

21:53 23.09.15

В какой пятерке были?