Регистрация: 22.09.15
июле 2015
01.07.15 - 05.07.15

Мне очень понравилось!

Отдыхали с семьей в сентябре 2015. Мне очень понравилось. Приехали в отель часов в 10 утра, правда ждали когда заселят до 14.00 Заселили нас вовремя и без доп. чаевых. Номер попался хороший, если учесть что там бунгало и жили мы на 2-ом этаже. После 10-11 часов вечера было спокойно и тихо вокруг, не слышны шумы с дискотеки. Для тех кто отдыхает с маленькими детьми это идеально. В номере довольно чисто и аккуратно. Уборка осуществлялась каждый день полотенца тоже меняли каждый день. Даже постельное белье менялось через день. (чему я была очень удивлена). Персонал достаточно внимателен и вежлив. Выбор в питании огромен и разнообразен.Мне вообще было всегда жалко обслуживающий персонал потому что в такую жару 42 градуса почти 24 часа в сутки находится около плиты очень тяжело. Утром при тебе жарили оладушки, омлеты, глазунью и т. д. в обед и на ужин шаурму, куриное мясо и картошку так что персонал просто молодцы. Спасибо им большое. Расположение самого отеля мне тоже понравилось. кругом только природа около 700 метров до ближайшей автобусной остановки, а кругом только горы и горы. Очень хочется вернуться туда ещё раз

выпечка

питание разнообразное собственный пляж и не один
мебель на ресепшине
Добавлено 22.09.15 14:45 (1 132 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)