Регистрация: 22.09.15
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
07.09.15 - 20.09.15

Всем здравствуйте! Отдыхали в Bone с 8 го по 20 сентября...

Всем здравствуйте!

Отдыхали в Bone с 8 го по 20 сентября. Вдвоем. я и дочка 3 лет. Нам отель и отдых понравился! Отель имеет и недостатки и достоинства! но достоинств несомненно больше! На некоторые недостатки не обращали внимания, они не стоят того, чтобы портить себе настроение.

Чудесное, ласковое море, удобный заход в море и просторный пляж (лежаков хватало всегда). Ребенка было не вытащить из воды, хотя раньше она не любила заходить в море (ездим на море 2 раза в год). До моря ходил автобус. Мы ни разу не ожидали его долго, т.к. водители стараются и работают вне зависимости от расписания - если на остановке есть хоть 2 человека, он забирал их и отвозил на пляж/с пляжа. Удивило для отеля, созданного в 2013 году что на пляже очень старые потрепанные матрасы, подумалось что их просто где-то купили мало б/у.

Питание хорошее. Нам всего хватало. Гарниры, мясо - все вкусно. Единственное что из мясных блюд мой ребенок кроме куриных бедрышек ничего не ела. Большой выбор салатов и сладостей. Из фруктов всегда были арбузы, дыни, виноград красный и зеленый, апельсины, яблоки, груши, грейпфруты.

Номера достаточно просторные и новая мебель. Мы жили в первом корпусе и номер выходил на сцену. Так что вечерами, я иногда смотрела анимацию со своего балкона. Конечно громко, но в целом шум нам не мешал, т.к. к моменту когда надо было ложится спать все уже заканчивалось. Для любителей тишины скажу, что в 3ем корпусе отеля анимации не слышно.

Полотенца и постельное всегда были чистыми. Уборка, как в большинстве отелей сводилась к тому чтобы, вынести мусор и слегка протереть пол в середине комнаты. Но мы не грязнули и чистоту поддерживали сами, тем что не пачкали.

Анимация для деток достойная (для врослых впрочем тоже, за 2 недели пребывания повторов программы не было). Маша всегда была чем-то занята. Девочки Инна и Лена стараются. Мы привезли кучу дипломов, доче понравилось играть в дартс и рисовать песком;)) Ребенок очень скучает по мини диско и постоянно напевает песенки и повторяет движения из любимых песенок Соку-Соку и Чичиуа)))) Мы по вам скучаем...

Персонал улыбчивый, приятный и отзывчивый. С хамством не сталкивались ни разу.

Мы подружились и общались с несколькими мамочками, отдыхающими с детками примерно нашего возраста. Все были довольны!

Экскурсии не брали. Сами выбирались на автобусе (проезд 4 лиры) в соседний Манавгат, в магазины Вайкики и Дефакто.

Отель стоит своих денег. Мы хотели бы на будущий год вернутся туда. надеюсь, что уровень сервиса и все остальное останется на этом же уровне!

питание новый отель анимация дружелюбный персонал
Добавлено 22.09.15 15:09 (2 546 символов в тексте)

15:47 24.09.15

подскажите насколько реально до пляжа дойти с 2 летним ребенком? или только ехать? у нас коляска. пляж.полотенца свои?

16:09 24.09.15

Дойти до пляжа, с ребенком в коляске, вполне реально. Много раз видела родителей, которые прогуливались к пляжу Bone самостоятельно. Дорожки пешеходные есть по всему маршруту до пляжа. Но рекомендую первый раз добраться до пляжа на автобусе, т.к. указателей где находится пляж нет.

10:21 26.09.15

От пляжа до отеля лучше ехать, а до пляжа нормально, мы почти всегда пешком ходили. С коляской и с 5-летним ребёнком. У нас коляска с козырьком от солнца, с открытой не рекомендую, по такой жаре сгорит дитё. Полотенца для пляжа берете в отеле в аренду за 10$ залога. Менять можно каждый день с 9 до 12..

17:33 06.10.15

Спасибо Вам Светлана за позитивный отзыв o нашем отеле.Будем рады встретить и принять Вас сново.
С Уважением Администрация Отеля Bone Club Sunset & Spa

Все отзывы Светлана (1)