Регистрация: 22.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 22.09.15

4.2

не плохой отель за смешную цену

мы были в этом отеле в середине сентября. в целом - отель не плохой. все самое необходимое есть. Территория отеля не большая, но вполне уютная, состоит из главного корпуса на 3 этажа (1 из которых ресепшн и ресторан), и 2 или 3 корпусов. номера хорошие, кондиционер работал исправно (но местами было холодновато), без кондиционера жить не возможно душно.

Интернет, как и писали ранее платный, но это не сильно напрягает так как если разбить на кол-во дней то выходит совсем не много. Отель предоставляет систему HB - завтрак очень простой- сендвичи, оладья и яичница, ужин гораздо лучше - выбор хороший. по расположению отель находится в 3 км от Кардамены, куда 5 минут ехать на велосипеде (который можно взять в отеле) или минут 45 идти пешком. рядом сеть дорогих отелей с хорошим пляжем. в целом впечатление - возможно это не полная 4ка. но хозяин, его жена и сын показались приличными и очень доброжелательными, помогали нам во всем по любой просьбе. учитывая что цена отеля -мизерная - мы платили 18 000 (250 евро) за 6 полных дней, то он заслуживает оценку Хорошо.

добродушные хозяева близко к морю цена
далековато от города пляж с камнями
Добавлено 22.09.15 15:13 (1 070 символов в тексте)
Все отзывы Alina Shmakova (1)