Регистрация: 22.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 22.09.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не рекомендую(((

Начну сначала. Это был мой 5 приезд в Турцию. Отдыхали вдвоем с дочерью 5 лет с 07.09 по 16.09.2015 г. Путевку покупали у Анекса, к ним никаких претензий нет. Приехали в отель где то 20:30. Первое, что увидела, зайдя в лобби отеля - огромное количество Турков и честно говоря была в шоке (хотя чему удивляться, я же в Турции). Очень вежливый сотрудник на рецепшене (Волкан по-моему) предложил нам сходить на ужин, т.к. он скоро заканчивался. После ужина нам сразу же предложили заехать в номер!!!!! Но, когда милый мальчик повел нас окольными путями неизвестно куда, я начала волноваться, т.к. читала уже отзывы про номера с плесенью. И, вуаля!!!! Привели меня в корпус отеля Дайма Резорт на цокольный этаж, где в номере была одна большая кровать и одна двухъярусная (нас двое было всего), жутко воняло плесенью и свет не работал. Разозлившись, я пошла к тому самому Волкану уточнить, что происходит. он очень вежливо мне объяснил что мест в отеле нет и новый номер он сможет дать мне только утром. Я ему сказала, что завтра утром на известных сайтах появятся ооочень хорошие отзывы о его отеле и о нем и ушла, решив с утра пожаловаться гиду. Через полчаса этот Волкан сам прилетел ко мне в номер и сказал что только что освободился чудесный номер, в новом корпусе, с видом на бассейн, но это не бесплатно))))) Всего 50 баксов))))) В итоге договорились на 40 (потом я слышала что некоторые платили и по 100) Номер оказался и правда замечательным, но не убраным и холодильник в не был заполнен (бесплатное пиво в бутылках я не получила)))) Я решила не портить себе настроение на весь оставшийся отпуск и забыть неприятное заселение.

Море и правда отличное, еда не очень. Ребенок ел только рис и макароны. UAL - это легенда)))

В общем, отель явно не 5 звезд, слабенькая 4 или даже 3+.

В общем не советую. В этой ценовой категории можно найти отели достойнее.

Добавлено 22.09.15 15:32 (1 860 символов в тексте)

11:58 28.09.15

дОБРЫЙ ДЕНЬ! В каком корпусе вы отдыхали? И какой номер дали?

20:04 03.10.15

Номер 6314, корпус новый видимо, белый с голубым! Он единственный такой