Регистрация: 20.09.15
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 21.09.15

Отличный отлель для отдыха с детьми!

В отеле отдыхали в сентябре 2015 г. семьей с детьми 6 и 3 лет. В Египте первый раз, по отзывам считали отдых в этой стране ниже по уровню чем в Турции, по впечатлениям оказалось по другому (может по тому что в Турции не отдыхали в 5 звездах, хотя отдыхали 3 раза в разных отелях). В общем по нашему мнению отдых в двух странах примерно одинаков по уровню, а если смотреть уровни цен то Египет безоговорочный лидер.

Отель понравился по всем пунктам, мы в принципе не искушенные туристы, "соринку в глазу" специально не искали. Смотрели отель специально для отдыха с маленькими детьми, чтобы спать желательно отдельно от детей, дети хотели непременно аквапарк на территории.

Аквапарки, номера, питание понравилось, на пляже не очень свежие навесы, есть сломанные лежаки, вход в море нормальный песок, тапочки не покупали даже для детей.

В целом персонал отеля отзывчивый и внимательный, не замечал чтобы в ресторане, например, обслуживали быстрее немцев чем русских (как многие здесь пишут). На все наши просьбы реагировали, решая возникшие проблемы (оставляли полотенца в детском аквапарке, вернули без штрафа). Хочется отметить отдельно работников reception: Мустафа Ахмед, Яссе, Бешой и Полины.

Евгений оценил сервисы

большие номера аквапарк на территории много ресторанов анимация внимательный персонал
медленный wi-fi в часы пик плохая шумоизоляция номера от коридора
Добавлено 22.09.15 15:59 (1 206 символов в тексте)