Регистрация: 22.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 22.09.15

Зря ругаете!

Отдыхали с мужем и ребенком 5 лет с 13-21 сент. в бунгало! В прошлом году отдыхали в киликии тоже в гёйнюке в общем сравнивали одно с другим! И как не странно победил Ла Мер Арт!!!

Перед поездкой начиталась тут отзывов и решила, что наверное и правда так плохо! Но честно сказать, как то тут все преувеличивают слишком и приукрашивают! Если урну не нашли-это значит плохо искали). Нам понравилось из-за размещения в бунгало это наверное 70% успеха, индивид. кондиционер( в основном корпусе центральный)! далее еда-очень разнообразная, за неделю было все и говядина и баранина и курица(да курицы больше) но ее по разному готовят, поэтому неоднообразно. Вкусные закуски, оливки, соленья, гёзлеме и турецкая пицца как всегда на высоте! ДЕТИ-ОГРАНИЧЕНИЙ В МОРОЖЕННОМ НЕТ! здесь в обед и ужин каждый день сколько хочешь!!!!!!!!

Территория супер, хвойные и апельсиновые деревья. Очень было здорово вечером у своего бунгало сидеть под кронами апельсина!

Убирали девочки хорошо и быстро. Был один день когда нужна была уборка срочная, вышла сказала девочкам, что надо срочно т..к ребенку спать после обеда надо, моментально пришли втроем и за пять минут все перестелили, поменяли полотенца и намыли полы.(в киликии я за этой уборщицей бегала что б шампунь дала)

Анимация была, всегда во что то звали играть, шутки постоянные! ребенку понравилось! Вечернее шоу было в основном акробаты, турецкая ночь была и пенная вечеринка и на пляже тоже! В общем за тут неделю что мы там были очень даже разнообразно! (в киликии за такой же период и в августе ни турецкой ночи ни пены не было)

Пляж конечно неоднозначный! слева камни, потом длинный очень пирс с которого удобно в принципе заходить в воду, ну а когда конец пирса начинается песочек и уже пляж другого отеля Шервуда, границы четкой там нет, так что мы с ребенком по песочку заходили в воду по границе двух пляжей(никто не прогоняет все с пониманием относятся, но на их лежаки нельзя) в киликии пляж везде песок и мелкая галька.

НО зато в ламере возле пирса есть небольшой коралл и там чего только нет!!!!!! и с маской нырять просто супер у меня даже ребенок с маской и трубкой плавал! Мы нашли морского ежа, 5-6 крабов отловили и выпустили потом! ракушек насобирали приличных! рыб насмотрелись, были даже цветные! И кстати море грязное было со стороны камней, а там где мы с детьми купались всегда было чисто!

Кстати в лобби баре делают хорошие коктейли, только надо спросить что умеете делать?! они вам и скажут пинаколада, мохито и т.д. а если просто сказать коктейль, то намешают всяких сиропов разноцветных. Мне пинокалада очень понравилась-можно заказывать и безалкогольную(днем) а вечером алкогольную, я так отдыхада! причем не стеснялась сказать например побольше алкоголя, говорят ок и делают отлично!!!

Из минусов старая мебель-это так! но матрасы у нас были новые удобные! И заход в море!

Обращаюсь к руководству отеля: Вопрос такой, почему в отеле нет похлавы???? Как такое возможно в турции без пахлавы???? стыдно.....

марина оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 22.09.15 16:01 (2 987 символов в тексте)
Все отзывы марина (1)