Регистрация: 29.01.11

марте 2013
01.03.13 - 05.03.13

Устав от Турции и Египта и не накопив в то время на более...

Устав от Турции и Египта и не накопив в то время на более дорогие курорты, мы с мужем решили посетить Тунис. По рассказам всех, он более европеизирован чем вышеуказанные страны, но на деле всё оказалось иначе. Тот же Египет, разве что песок на пляже белый, а не серо-желтый.

1.Пляж.

Большой, с лежаками проблем не было, водоросли и мусор убирают каждое утро.

Нам не повезло с морем, по крайней мере другие не жаловались на него (( мне оно показалось уж очень грязным. А потом еще и медузы подпортили отдых, хотя был не их сезон.

2. Номер.

Старенькая видавшая много мебель, но довольно чисто. С фонариком и фотоаппаратом я по углам и потолкам никогда не лазию, чтобы жить спокойней :) Сантехника работала исправно, с водой проблем не было.

3. Еда.

Достаточно однообразная, аналогичная турция/египет. Понравилась выпечка. В общем, жить можно, без изысков, но мы их и не ждали.

4. Развлечения

Анимации на русском нет. По клубам мы не ездили, нетусовочные люди, поэтому в плане тихо-мирно отель нас вполне устроил.

5. Экскурсии/туроператор

В этот раз мы не поскупились на 2-х дневную экскурсию и не пожалели. Обязательно сьездите, если есть возможность, в поездку по Сахаре. Это незабываемо. Сначала на джипах, потом на верблюдах и а следующий день - встретить рассвет в пустыне, это очень красиво.

На ночь селят в хорошем отеле в арабском стиле, в обед кормят национальным блюдом, в общем, за эту экскурсию нам было не жалко потраченных денег ни разу.

Отель не оставил после себя каких-либо негативных воспоминаний, но второй раз я сюда наверное не поехала бы.

бассейн

пляж

Сахара

Добавлено 22.09.15 16:07 (1 586 символов в тексте)