Регистрация: 22.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 22.09.15

Решил написать отзыв об отеле Озкаймак Инжекум. Всем...

Решил написать отзыв об отеле Озкаймак Инжекум.

Всем привет! Пожалуй начну свой отзыв с плюсов отеля:

1)Расположение отеля,первая пляжная линия что не может радовать,большая территория отеля.

2)Инфраструктура отеля,все чисто и ухоженно.

3)Услуги в отеле,есть все и магазины,хороший СПА центр,парикмахерская,доктор,услуги фотографов,мини клуб для детей,детская площадка.

4) Еда в отеле вкусная,разнообразие есть,ужин и завтрак шикарные,обед немного простоват но это не проблема для нас была,в отеле работает с 11.00 до 17.00 снек бар возле басейна,гамбургеры,картошка фри,булочки,салаты и пр. Так же сидит женщина женщина и делает лепешки с начинками все очень вкусное.

5) Очерь радовал тот факт что в отеле почти весь персонал владеет так или иначе русским языком.

6 Анимация супер,очень понравились ребята из Украины,ходили на вечерние шоу,было весело.

Минусы:

1)Старые номера,мебель хотелось бы видеть уже новую,система кондиционирования в отеле старая тоже,работает по времени все.

2)Уборка в номере нас не очень устроила,забывали пополнять мини бар,или менять полотенца.

Н аэкскурсии мы не ездили,не было времени,пока съездили в Аланию,потом в Сиде,2 дня потеряли.

В целом отдыхом остались довольны! Думаем приедим еще раз.

Добавлено 22.09.15 16:17 (1 243 символов в тексте)
Все отзывы alex (1)