Регистрация: 22.09.15
мае 2015
15.05.15 - 27.05.15

3.8

Кто что ищет.

В отеле второй раз. В этом году была в мае. Прошлый раз году в 2007-2008 точно не помню. С тех пор территория отеля стала лучше. Хуже питание и отношение к туристам. По крайней мере к русским.

Номер дали хороший на 1 линии 1513 на 1 этаже, как я и просила, вдали от шума . Все работало: кондей, холодильник, сейф, сантехника. Только русский канал всего 1 мало.

Из плюсов; большая территория и всегда можно найти место, где тихо. Отлично, что разнесены детские и взрослые бассейны и когда плаваешь в в большом верхнем басейне орущие дети не прыгают с визгом тебе на голову. Также хорошо, что всегда можно было найти тихое место и на пляже, поскольку в районе пирса лежаки на значительном расстоянии и не надо служать чужие разговоры и чавканье.

Анимацией и развлекательными программами не интересовалась, поскольку ехала не за этим. Соотвестввенно, ним разу не общалась с отельным гидом.

Убирать у меня практически не убирали вообще. За 12 дней что я была раза 2 или 3. Причина очень проста: очередь убирать мой номер подходила по времени к обеду или после него. А после обеда я спала в номере часа по 2. Так что просила дать мыло, бумагу, воду, чай, поменять полотенца и оставить меня в покое.

Про море все написано проавильно. Ходила плавать за остров и спирса. Лужу (простите, лагуну!) у Азура не рекомендую, там мутно и грязно. Если только рано утром, когда вода еще чистая или тем, кто совсем не умеет или не хочет плавать.

Еда : голодным не будешь, всего хватала, но однообразно и невкусно. Посуда и правда вся в сколах, чайные ложки пластиковые. Не рекомендую мороженое в баре у бассейна... Наблюдала за процессом его изготовления из порошка и воды... Впечатляет...

Вобщем нормальное соотношение цены и качества для очень непритязательных туристов. Никак не 5, а где-то 3,5.

Отдельная песня, когда приехали китайцы.... У людей совершенно другие нормы и правила. Вполне нормально могли сесть за стол, где уже стоят чьи-то тарелки с едой и вещи (при наличии свободных столов!!!) или сесть на лежак, кде лежат вещи пока люди купаются. Видела как две женщины зрелого возраста полезли купаться в бассейн в белье, а не в купальном костюме. Противно было. Но это уже не касается собственно отеля, хотя и замечаний им за такие вещи персонал отеля не делал.

Если будут приемлимые по цене предложения, вполне допускаю. что поеду еще раз.

Добавлено 22.09.15 17:17 (2 343 символов в тексте)

18:16 22.09.15

Уважаемая Татьяна!
Спасибо Вам за то, что выбрали наш отель для отдыха и особенно за оставленный отзыв.
Все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и станете одним из наших постоянных гостей!
С уважением, Guest Relation Team

10:00 11.10.15

Татьяна, добрый день! Прочитала у Вас,что Вы ни разу не общалась с отельным гидом. .. Наш нам на встрече сказал, что если не сдадим ваучеры, у нас будут проблемы при выезде, так он нас не зарегистрирует в отеле... У Вас все прошло нормально? Ваша фамилия была в списке уезжающих?

12:29 12.11.15

Не было бы у вас проблем. В отеле вы сами регистрируетесь при получении ключа.
Вы не правильно поняли. Ваучеры гиды собирают, что бы в них поставить отметку полиции. И выезд не из отеля, а на экскурсии. При выезде на экскурсии с собой должен быть ваучер с отметкой из полиции ( ваучер с отметкой на экскурсиях заменяет паспорт)

Все отзывы Татьяна (2)