Регистрация: 27.12.13
сентябре 2015
26.08.15 - 05.09.15

Турецкая " пятёрка" в Египте

Отдыхали с семьёй 26 августа-5сентября, 2взр,+1 реб,11лет, 11 дней,цена 87,000руб,отель отличный, всё работает,всё новое,мелкие нюансы решались молниеносно,отдельное спасибо гестрелейшен Вике,очень старательная,помогает решать все вопросы,У нас был вечерний вылет,попросили продлить номер до вечера,без разговоров продлили бесплатно,благодаря Вике,очень приятно для гостей. Номера новые,все одинаковые-2 комнаты,питание хорошее,фреш утром бесплатно,делайте самостоятельно, мясо,рыба,курица,утка,очень много,всего не перечесть. море на автобусе 5 мин,не напрягает, автобус открытый,интернет по всей территории бесплатно, Большое Спасибо Всему Персоналу,за отлично проведенное время, Очень приятно за отношение, Всем Советуем приезжать только в этот отель, надеемся на скорую встречу!

Владимир оценил сервисы

Добавлено 22.09.15 17:18 (783 символов в тексте)

18:07 22.09.15

Добрый день,Владимир!

Благодарны Вам за оставленный комментарий, для нас действительно важно знать Ваше мнение о проведенном отдыхе в нашем отеле!
От лица всей команды Jaz Аquaviva и от себя лично хочу поблагодарить Вас за теплые слова и отзывы о нашем отеле и персонале!!
Всегда рады помочь в организации отличного отдыха и в решении любых проблем !!
Надеемся на скорую встречу с Вами!

Хорошего вам дня!
Вика
Служба по работе с гостями

11:44 26.10.15

87 тысяч с перелетом,нам даже этот отель не предложили,дессоле 110т и все пятерки на этом закончились

17:21 26.10.15

ищите самостоятельно.читайте отзывы.агентству не интересно вам подбирать выгодный тур. их задача-продать любой тур

Все отзывы Владимир (24)