Регистрация: 03.11.12
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
сентябре 2015
14.09.15 - 19.09.15

3.7

Хорошая четвёрка

Отдыхали в этом отеле всего 5 дней, но даже за такой короткий срок чётко сформировалось представление о нём, о плюсах и минусах. Буду писать кратко, так как, в принципе, всё уже описано достаточно полно.

Сначала минусы. Так как наш рейс задержали на 3 часа, мы приехали в отель около 10 вечера. Естесственно, на ужин мы не успели. Но на ресепшене нам сказали, что для нас заказан ужин и мы можем пойти покушать. В моём понимании ужин в отеле - это овощи, гарнир и мясо. Что принесли нам - 2 холодных кусочка курицы, пару кусочков огурчика, помидорчика, маленький перчик фаршированный рисом (также холодный) и целую тарелищу булки! Ну хорошо, что спросили, что мы хотим пить. Даже мне 45-килограммовой девушке этого было мало, мой молодой человек вообще не понял съел ли он что-то! Вообщем, официант это всё нам принёс и сказал, что более плотно мы можем поесть в 23 часа на "ночном супе". Что из себя представляет "ночной суп" - это спагетти с томатным соусом и томатный суп! Ни овощей, ни хлеба нет. И это каждый день. Сколько бы раз мы не приходили, каждый этот "суп" был одинаковым. Короче, в тот вечер мы остались голодными. Но это пол беды. На ресепшене, как и многим русским туристам, нам сообщили, что одну ночь нам придётся переночевать в номере похуже, чем у нас забронирован, а на следующий день нас переселят в хороший и вдобавок сейф бесплатный дадут! Люди стали ругаться, так как были с детьми, и эти выселения-переселения просто неудобны. Мы ругаться не стали, так как быстрее уже хотелось отдохнуть. Номер нам достался на чердаке, без окон и балкона. В нём было ужасно душно, более того, кондиционер дул только тёплым воздухом, спустя несколько часов он задул холодным, но уже не выключался! Та ночь была ужасной, я практически не спала, проснулась с головной болью. Сразу в 7 утра пошли на ресепшен, но нам сказали, что номер поменяют ближе к обеду, так как выселение в 12+час/два ещё на уборку. Вообщем, поменяли нам номер где-то в 14 часов, он был идеальным, с ремонтом и работающим кондеем. Минус - вид из окна был на уличные кондиционеры, которые шумели днём и ночью. Ночью поспать с открытыми окнами было нереально. Но с этим мы смирились.

Следующий минус - это отношение персонала к русским. Оно не скажу, что плохое, а просто видно, что русских недолюбливают. Немцев встречает управляющий ресторана, им занимают лежаки на пляже и у бассейна, курить им можно на открытой терассе ресторана, хотя там сейчас стоят таблички no smoking. Ну вообщем, немецкий отель и этим всё сказано.

Из явных минусов, пожалуй, всё. Из плюсов - хорошее питание, правда не очень разнообразное. Много сладостей, вкусное мороженое. Перекусы в течение дня обычные - бургеры, турецкие лепёшки, фрукты и немного печенюшек и булочек. На ужин лучше не приходить к 19.00 - огромные очереди! Приходите на пол часика попозже, еда пополняется вся. Не очень понравилось, что на ужин официанты начинали убирать некоторые столики где-то за пол часа до закрытия, и за них уже нельзя было садиться...вот и ходишь с тарелками как дурак и не знаешь можно за этот стол садиться или нет.

До пляжа 3 минуты. Сам пляж хороший, заход песочек - очень приятненько. Правда в первые 2 дня волнами на берег выносило очень много водорослей и всякой грязи и вода была мутнущая! Хотя и в следующие дни вода не была прозрачной, зато очень тёплая.

Основной бассейн нам понравился, глубина 140 см.везде. на горках не катались.

Анимация под немцев, но были шоу с танцами, фаер-шоу. Мы в Турции не первый раз и всё это уже видели, поэтому вечером ходили гулять за пределы отеля. Но там один сплошной базар, цены в евро, китайские однообразные шмотки.

Резюмируя всё вышеописанное, скажу, что отель нормальный, спокойный, нет тагила, детей тоже не так уж и много. Недельку отдохнуть - самое то, больше уже скучно будет. Посоветую отель для пожилых людей или для семей с маленькими детьми.

хорошее питание номера с ремонтом есть куда выйти за пределы отеля
заселение русских туристов курение на открытой террассе ресторана
Добавлено 22.09.15 17:27 (3 883 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)