Регистрация: 22.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 22.09.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Аппартаменты с плохим питанием

Отдыхали с женой на медовый месяц! Приехали в 13.00, встретили прохладным соком ,затем на ресепшене сказали что нужно подождать пол часа т.к. номер не готов( на русском, весь персоанл практически говорит на русском), подождали! Разместили в 7 корпусе и в этом нам повезло, т.к. он находится рядом с бассейном, остальные корпуса долековато, и в этом плане неудобно! В номере уютно(аппартаменты) + комплимент от отеле был (мелочь но приятно). Расположение отеля удачное, лежаков много, все бесплатные, выход на море тоже удобен ( единственное каменистый). море чистое. Для семейного отдыха удачный отель!

Обслуживание неплохое: убирали номер каждый день, полотенца меняли вовремя.

По питанию не порадовало: мы выбрали завтра+ ужин! И момент если на завтраки все напитки были бесплатные, то на ужин уже все было платно( первый раз заказал себе 1 ст сока , потом оказалось что он стоит 2 евро)- дороговато для нас! В последующем ходили с бутылочкой воды!Питание было и всё Сказать что оно было разнообразным нельзя - были и макароны и рис, и плов! Мясо тоже было однообразное и такое и дома можно было приготовить! Один раз езди на экскурсию и в стоимость входил обед в маленьком ресторанчике, так там мне больше всего понравилось чем за все время пребывания в отеле в плане еды! Так что в отеле очень скудное питание! И заметка: если хотите хотя бы попробовать мидии приходите к ужину к 18.30 , а то потом их просто нет( всего 7-8 шт на ужин)!

В отеле есть супермаркет в котором все дорого, нашли ближайший местный супермаркет в 1 км от отеля, там все подешевле!

Лучше брать машину на 3-4 дня в аренду чтобы все посмотреть ! Ну писать могу много, поэтому у кого есть вопросы пишите не почту pqp@list.ru , все расскажу.! Мало русских было в сентябре 2015 года, много немцев, французов, англичан! В общем удобный отель будет для семейного отдыха! Для медового не рекомендовал бы!

Логотип отеля

Евгений оценил сервисы

бесплатный wi-fi по всему отелю( лучше использовать который на ресепшене) много лежаков удобный вход в море первая линия от моря аппартаменты в номере хороший бассейн
питание платные напитки на ужин скудная развлекательная программа
Добавлено 22.09.15 17:41 (1 884 символов в тексте)

15:53 05.04.16

Система питания НВ-это завтраки и ужины,но ужины без напитков любых,даже чай ,кофе.Минус в этом надо ставить вашему менеджеру ,который продал вам тур и не разъяснил.