Регистрация: 25.09.14
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2015
01.09.15 - 19.09.15

Отдых на все сто !!!!!!!!!!!!

Всем доброго времени суток! Два дня назад вернулись с отдыха в Гелидонии, тур длился с 1 по 19 сентября. Путевку брали от Coral Travel - все перелеты строго по расписанию.Вылет был из Новосибирска. Отель выбирали исключительно по отзывам и рады, что негативные отзывы оказались полной чушью. Шикарная, утопающая в зелени, ухоженная территория отеля, где все очень компактно размещено оказалась гораздо больше, чем выглядела с фотографий.

Номером мы довольны ( у нас в путевке был стандартный двухместный), наш соответствовал. В номере убирали регулярно, влажная уборка,смена полотенец и постельного белья - все по регламенту. Отдельное спасибо девочкам за украшение кровати лебедями! Это какая в человеке чистота и доброта, что после уборки еще есть желание порадовать нас.

Огромное спасибо всей команде ресторана во главе с шеф-поваром! Вы радовали своей кухней каждый день. Здесь уже так много сказано о блюдах, что скажу лишь одно: вкусно, разнообразно, вкусняшек море. Не хочу показаться занудой, но все-таки: Коллеги, отдыхающие! Соизмеряйте свои желудки с той массой пищи, которая оказывается на обеденном столе. Конечно глаза разбегаются от изобилия, но как больно смотреть когда ребята почти не тронутые блюда уносят в отходы , а ведь это кроме продуктов колосальные труды, в которых и мастерство и любовь к своему творчеству поваров.

Здорово, что у отеля свой пляж, учитывая вторую линию и 4*. Только за 19 дней мы с мужем так и не попали на ту ,так муссируемую в отзывах, вонь и грязь по дороге на пляж. Машины, да, они обслуживают отели. Дорога кстати моется. Еще раз убеждаешься, что надо больше не доверять отрицательным отзывам. На пляже чисто, постоянно убирается мусор.

На счет развлечения тут просто простор! Молодежь веселится благодаря неугомонной и изобретательной анимации в течении всего дня на все сто! Именно в минуты досуга, на Тайм шоу думаешь: где твои хотя бы 30 ..... лет? Муж регулярно играл в водное поло, на пляже в волейбол.

И, конечно, не могу не сказать об Али и Шахе, которые знают и любят свое дело. Мальчишки, вы супер! С вами очень приятно общаться. Али, ты большая умничка, спасибо за красивую фотосессию!

Гелидония! Так держать! Надеемся, что мы к Вам вернемся!

Тамара оценила сервисы

плюсы отеля: расположение красивая и ухоженная территория собственный пляж доброе отношение сотрудников
минусы отеля: для нас их не было
Добавлено 22.09.15 20:42 (2 214 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (3)