Регистрация: 10.09.15
сентябре 2015
13.09.15 - 19.09.15

Отель на твердую 4 .

Отдыхали с мужем и годовалым ребенком в сентябре 2015. Приехали поздно, почти в 23.30. С ресепшен нас сразу отправили ужинать . Накормили полноценным ужином, все горячее.

Номер у нас был в бунгало на 2 этаже, как и просили подальше от площадки , где проходят основные мероприятия.

Чисто, все работает (кондиционер, холодильник, сантехника), ребеночку принесли кроватку. Сейф в номере (бесплатно).

Работники отеля доброжелательны и оставили о себе только приятные впечатления.

Ужинали один раз в рыбном ресторане - очень вкусно !

Единственный минус могу поставить только за то, что в меню нет еды для детей такого возраста ( 1 год ). Каши очень сладкие и однообразные. Но мы были готовы к этому, так как перед тем как ехать писали в отель эл.письмо, и получили ответ, что лучше привезти все с собой ( что и сделали ).

Отдыхом остались довольны, чего и вам желаем!

Анимация

Анимация

доброжелательность персонала развлекательные программы для детей и взрослых
нет меню для маленьких детей
Добавлено 22.09.15 21:59 (874 символов в тексте)

12:52 23.09.15

УВАЖАЕМАЯ,ЮЛИЯ!ПОДСКАЖИТЕ ЧИТАЛА ОТЗЫВ,ЧТО ДЕТКИ В ОТЕЛЕ МНОГИЕ БОЛЕЮ.ПОКРЫВАЮТСЯ СЫПЬ,ЛЕЖАТ С ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ!КАК ОБСТОИТ ОБСТАНОВКА В ПЛАНЕ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ НАХОДЯЩИХСЯ В ОТЕЛЕ!? НАЧИТАЛАСЬ ОТЗЫВОВ ПОПОВОДУ ЭПИДЕМИИ В ТУРЦИИ КОКСАКИ(ТУРЕЦКАЯ ВЕТРЯНКА)

17:01 24.09.15

Ольга, действительно так! Мы заболели, ребенку 2 года. Мы либо заразились от кого-то, либо через бассейн. В принципе, в отеле я не видела болеющих детей, но они тосно были, потому что мы там заразились. Можете смело ехать, если у ребенка хороший иммунитет, и если будете избегать плавания в бассейне, соблюдать гигиену. Смотрите сами, конечно. Но, такой болезни врагу не пожелаешь!:((( мы лежали с температурой 3 дня, потом обсыпало так, что страшно смотреть, и горло болит так, что невозможно даже слюну глотать, 5 дней не ела:((( турецкий врач прописал нам антибиотики, но их не нужно пить, лечится только симптоматика!

20:28 25.09.15

Ольга! Про больных детей мы ничего не знаем. Ребеночек вернулся здоровый, купались в малом бассейне, в большом очень много народу, про эпидемии ничего не слышали. Пили только бутылированную воду, или воду из кулера. Еду привезли всю свою.

15:55 02.10.15

Добрый день, уважаемая Юлия!

Спасибо Вам за хорошую оценку и выбор отеля Justiniano Club Alanya. Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались положительные впечатления и Вы рекомендуете наш отель посетителям сайта.
Все Ваши пожелания и замечания приняты в работу и переданы в соответствующие департаменты.
Искренне надеемся что Вы вновь выберете отдых у нас.

С уважением и наилучшеми пожеланиями,
служба по работе с гостями Justiniano Club Alanya!