Регистрация: 22.09.15
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
сентябре 2015
01.09.15 - 22.09.15

Супер отдых

Всем здравствуйте!Прилетели с Хургады недавно, впечатление еще свежее. Отель находится подальше от центра города, но в принципе

развлечения есть на территории отеля, магазинчики рядом тоже имеются. Территория просто огромная и очень красивая!Можно пользоваться удобствами соседнего отеля.Поселили нас в просторный номер, все необходимое в рабочем состоянии: холодильник, телевизор, душевая, горячая вода, кондиционер. Убирались и приносили воду каждый день. У отеля есть несколько бассейнов, все чистые и всегда под присмотром. Анимация в отеле хорошая, особенно понравилась аквааэробика и йога и волейбол. Спасибо большое Кате из Белорусии, приятной девушки и Ивану, человеку-катастрофе.Еще понравились шоу вечером, смеялись от души.

Теперь про питание. Всё свежее. Несколько видов гарнира, курица, печень, гуляш. Не понравились фрукты, нарезанные в салат. Мороженное только в обед. Пляж мелкий, но зато песок, до глубины надо идти метров 100. Вечерами ходили в кальянную на территории отеля, очень приятная атмосфера и живая музыка.Еще на территори есть клуб и организуются выезжы в клуб Color beach в котором очень понравилось.дискотека в бассейна и под открытым небом очень классно. В целом впечатления от отеля хорошие приедем еще.

анимация питание
Добавлено 22.09.15 22:06 (1 239 символов в тексте)

18:16 27.09.15

Уважаемый Павел!
Спасибо Вам за то, что нашли время и оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Павел (1)