Регистрация: 30.04.15
сентябре 2015
04.09.15 - 05.09.15

2.3

Сборы невесты в номере комфорт

Доброго времени суток. Останавливались в номере комфорт 4.09.15 за 5900 с подругой. Проводили сборы невесты и выкуп. Начну с того, что номер бронировали за два месяца до даты заезда. При бронировании номера я сообщила девушке-администратору, что будут проходить сборы невесты, съемка и выкуп. На что она попросила дополнительно оплатить 1500 за количество людей ( больше 2 человек). За две недели до даты заезда пришла оплачивать номер. Другая девушка в грубой форме стала объяснять, что за съемку в гостинице они берут доп. плату в размере 10000 р.( десять тысяч) и за выкуп 8000 р. Когда я ей стала объяснять, что при бронировании мне сказали оплатить только 1500 за гостей она сказала это все ерунда и я сама все это придумала. Конечно ничего я оплачивать не стала, кроме 1500р. В день заезда приехали к 14 часам, пришлось ждать пока они смогут сделать нам ключ от номера, вещи поднять в номер никто не предложил. Попросили чтобы утром нам принесли завтрак в номер также за доп. плату. На что получили отказ. Администратор сослалась на то, что много проживающих и не будет времени принести нам завтрак. Утром пошли завтракать сами и были в зале одни. Из горячей еды был только кофе, все остальное оказалось холодным. Т.к. мы не оплатили 8000р за выкуп, решили провести мини выкуп в номере ( там сказали его можно сделать бесплатно). Когда стали двигать диванчик, чтобы в кадр попала одна кровать на полу оказалась пыль. Такая же пыль была в шкафу. В некоторых местах были грязные стены. Также в номере за 5900 платное абсолютно все, даже мыло. Кроме разве что туалетной бумаги. Когда мы с теперь уже мужем спускались из номера, чтобы отдать ключи нас встретил охранник и сказал, чтобы мы оплатили 8000 за выкуп, который проводили якобы в холле и за съемку в гостинице. Охранник стал с нами спросить и что то доказывать. В день нашей свадьбы. Сами понимаете настроение может испортиться на весь день. Другой охранник нас понял и не стал с нас требовать никаких денег, но все равно настроение было уже не то. В этот отель больше не поеду, а тем более проводить какие-то мероприятия. Номер не стоит своих денег. Все очень дорого и пафосно. Директору Отеля советую провести беседу с девушкой-администратором, которая работала в ночь с 4.09.15 по 5.09.15. Объяснить как надо общаться с гостями вашего отеля, чтобы не отпугнуть своих клиентов.

Добавлено 22.09.15 22:44 (2 342 символов в тексте)