Регистрация: 23.09.15
сентябре 2015
07.09.15 - 15.09.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле очень понравился

Отдыхали с мужем и друзьями в начале сентября. Отель находится в 15 минутах езды от аэропорта, что очень удобно. По приезду нас быстро расселили по номерам. К номеру претензий у меня нет, убирали каждый день(и влажная уборка тоже), полотенца менялись постоянно. Каждый в номер приносили по 2 бутылки питьевой воды.

Питание в отеле хорошее. Разнообразие блюд очень большое. По утрам всегда были йогурты, кашки, омлетики. Из фруктов - апельсины, дыни, виноград, финики, груши, гуава. На обед и вечер всегда были супчики. Было очень много кондитерских изделий, просто глаза разбегались, так все и попробовали. В целом кухня очень близка к европейской. Персонал в отеле приветливый. Всегда здоровались, когда проходишь мимо.

Что касается пляжа - то здесь все очень продуманно. У отеля есть своя лагуна, в нее хороший песочный заход. И волны не такие большие, как на море. Постоянно плавали с маской и трубкой, т.к. много рыбок и есть что посмотреть. Днем на пляже помимо того, что купаешся и загораешь, можно было поиграть в волейбол, была зарядка, танцы живота и аквааэробика. Скучать нам не приходилось. Каждый вечер была новая развлекательная программа: караоке, выступали разные коллективы (танцовщики, акробаты).

лагуна анимация
в час пик не хватает на пляже зонтиков
Добавлено 23.09.15 00:45 (1 216 символов в тексте)

13:28 27.09.15

Уважаемая Елена !
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей! С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы Елена (1)