Регистрация: 26.09.15
сентябре 2015
04.09.15 - 11.09.15

нормальный отель, но бывает и лучше

как приехали в турцию , в отеле мест не было, разместили нас в др отеле 5* который нам больше понравился)) на следующии день поселили наконец-то в куин элизабете отеле, заселили примерно в 13-00, номера хорошие с большим балконом, мы были на 4 м этаже, очень понравился балкон, по вечерам там сидели ели виноград, который тащили с ресторана))

питание хорошее, но есть скисшие салаты, похоже несколько раз выносят - никто не есть и киснет. но в принципе, всегда есть там человек который прямо перед вашими глазами делает салат, я только у него и брала чтоб свежее было все. мясо есть, курицы много и куры гриль и что-то типа шашлыков, рыба вкусная целиком приготовленная тоже перед вашими глазами. на завтрак особо ничего нет - яйца, рисовая каша, сухие завтраки, различные булочки, но голодным не останешься, мы уже с утра брали булочки и яйца про запас, так как были с ребенком 1,4г. для ребенка с утра есть горячее молоко, а потом в течение дня можно спросить молоко и холодное и теплое дают какое надо и бутылочку могут сполоснуть помыть если попросить) на обед и ужин еды очень много, все там набирают горы еды в тарелки, из выпечки делают только чизкейки, маковый и морковнй бисквит, по разному замаскированные))

в номере убирались не ахти, но 1 раз убрались очень хорошо, а в один день мы смотрим пылесос лежит около нашего номера, мы взяли и пропылесосили сами, правда сразу прибежала та девушка, которая пылесосит, и предлагала что сама доделает, но мы пропылесосили сами, чтобы уж точно чисто было.

около бассейна народу тьма, не знаю что там делают люди круглые сутки, приехали на море - на море ии уж, невозможно около бассейна сидеть - запах сигарет и алкоголя, вообщем вся алкашня - там! все норм люди идут на море, мне так показалось. на пляже есть бар, так себе конечно, но жажду утолить можно. лежаков полно, с утра море прозрачное, рыбок полно, вода спокойная, а после обеда волны, но во всем есть свои плюсы. около берега в основном женщины и дети, а мужики все с пирса прыгают. 1 раз была аквааэробика с тренером.

своей территории нет, мы ходили в магазин мигрос, очень там вкусное мороженое) вообщем норалльно отдохнули, но тот отель в который на 1 день нас разместили мне понравилось больше -маджестри ламер арт

новая мебель уютные большие номера с ковром
очень многолюдно нет своей территории
Добавлено 23.09.15 02:31 (2 244 символов в тексте)
Все отзывы Инзира (1)