Регистрация: 22.07.15
сентябре 2015
09.09.15 - 18.09.15

будем ещё долго вспоминать эти счастливые безоблачно солнечно тёплые дни!!!!!

Отдыхали в этом отеле вдвоём с женой с 09.09.-18.09.2015г. Прибыли в 22.00 и сразу нас разместили в 5 корпус на 2 этаж с видом на бассейн.

ЗДЕСЬ ВИДИМО УЖЕ В ТЫСЯЧНЫЙ РАЗ ПИШУТ ОДНО И ТОЖЕ. НЕ БУДУ НЕ КОМУ НАВЯЗЫВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ ОБ ОТЕЛЕ ВСЕГО НЕ УПОМНИШЬ, А НАПИСАТЬ МОЖНО КНИГУ. НОМЕР: есть всё необходимое для проживания: мебель новая, сантехника в исправном состоянии, HD телевизор Sony (8 русских + 150 зарубежных каналов), холодильник заполнен (спрайт, фанта, кола, пиво, вода минеральная и без газа), тапочки, халаты, сейф (бесплатно), 2 широких кровати (заправлены бельём), в ванной (шампуни, мыло, кондиционеры для волос, гель для тела, ушные палочки, целлофановые шапочки и т.д), на балконе стул и два кресла, кондиционер вполне справлялся со своими "обязанностями". Ежедневная уборка и смена полотенец. Минибар пополнялся каждый день.

ПИТАНИЕ:Еды очень большое количество и разнообразие "жаренное, паренное": говядина, мясо ягнёнка, курица, индейка, роллы, креветки, рыба на гриле, картофель-фри, рис отварной, картофель запеченный в духовке, картофель с наполнителем, плов, спагетти, окрошка, огурцы. Фрукты: апельсины, яблоки, груши, бананы, персики, нектарины, сливы, дыня, инжир. Сладости-это надо видеть, описать невозможно. На завтрак можно было побаловать себя свежевыжатым апельсиновым соком собственного приготовления. Мороженое целый день и несколько видов. В барах пиво, разные спиртные и не спиртные напитки, айран. Кушал умеренно, но всё равно поправился на 3 кг. Вообще обслуживание в ресторане не навязчивое, если хочешь что-то подзываешь официанта и он мигом доставит к твоему столу необходимое, только встал закончив с едой тут-же подбегает официант, убирает грязную посуду и меняет скатерть на новую. Видя их тяжёлый труд сам ходил за напитками.

Wi-Fi бесплатен, но работает не на всей территории отеля (инет работал у нас в номере, но очень медленно, то совсем не работал) позвонить родным по скайп можно на ресепшен.

ТЕРРИТОРИЯ: огромная, но уборка производится своевременно и кругом чистота и порядок.

ПЛЯЖ: большой, проблемы с поиском лежаков не было. Галька мелкая и крупная заход в море кому как, но можно с пирса очень удобно. Море чистейшее, тёплое, выходить на берег просто не хочется. На пляже можно арендовать бунгало. 3 раза были пенные вечеринки. Много людей отдыхают возле бассейна, но мы приехали на море!!!

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: 16.09. выступал Гарик Кричевский. Понравилось. Каждый вечер были развлекательные программы, выступления циркачей, танцоров, акробатов, скучать не приходилось. Днём аниматоры старались, устраивали разные конкурсы, а как здорово под бокал шампанского послушать в живую игру на рояле и виртуоза скрипача!

Писать можно много хорошего и найти недостатки также можно, но мы едем за ПОЗИТИВОМ и будем ещё долго вспоминать эти счастливые безоблачно солнечно тёплые дни!!!!!

В Турции в 7 раз, но не перестаёшь удивляться добродушному отношению всего персонала отеля к отдыхающим с разного рода амбициями. Всем работникам отеля большое СПАСИБО и низкий поклон за ваш тяжёлый труд. Вернулся бы, но хочется увидеть и сравнить.

Добавлено 23.09.15 09:26 (3 155 символов в тексте)

15:48 23.09.15

Привет землякам! Летим через несколько дней. Пегас из Воронежа вылет не задержал? Как вообще полет прошел, самолет комфортный?

18:37 23.09.15

Наталия вылет не задерживали. Модель самолета: Боинг 737-800. Полёт нормально прошёл, оттуда за час до Воронежа 10 минут немного потрясло не напрягало. Счастливо слетать и отдохнуть.

08:15 24.09.15

Юрий, спасибо! Подскажите еще, во сколько Пегас из отеля вывозит обратно, у вас же вылет из Антальи в 8 утра был?

12:23 24.09.15

Наталия, часа за 4-4,5 до вылета будет забирать.

12:24 24.09.15

Юрий, спасибо за такое количество фотографий. Мы были в июне, до сих пор вспоминаем и ОЧЕНЬ СКУЧАЕМ!

15:49 24.09.15

Здравствуйте, Юрий !
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
С уважением, Alva Donna World Palace