Регистрация: 18.06.15
сентябре 2015
01.09.15 - 23.09.15

Замечательный отель для отдыха с семьей!

Отдыхал с женой и дочкой в отеле в сентябре 2015 г. Начну сначала: приехали в отель в 8:00. Нас сразу заселили, чему были приятно удивлены. Спасибо огромное менеджеру Оксане, которая помимо того, что заселила нас раньше времени, так еще и в огромный номер: светлый, просторный, с красивым дизайном, чистый, отдыхать в нем было одно наслаждение! Ванная комната изумительная, всегда были свежие полотенца и систематическое пополнение гелей для душа, шампуней и кондиционеров.

Питание шикарное, всегда подавались свежие овощи, фрукты, ягоды (черешня, инжир, персики, ананасы, арбузы сливы, виноград, киви) ребенок был в восторге! Так же есть детский ресторан, где на экранах транслируются мультики))

Территория огромная с большим количестве сосен. Так же, хочу отметить, что присутствует большое количество развлечений для детей, такие как: детская анимация, парк аттракционов, аквапарк, зоопарк, луна парк, даже имеется услуга "Няня".

Чистейшее эгейское море, белый песочек, бунгало) Отдельное спасибо хотим выразить отелю, что предоставили нашей семьей личное уютное бунгало, а так же ОГРОМНОЕ СПАСИБО Фатику- администратору пляжной зоны за то, что блестящи организовал работу персонала: своевременное обслуживание, чистоту на пляже, все постояльцы были в его полном объекте внимания. Работа была организованна грамотно и профессионально. Все наши желания исполнялись просто мгновенно =))) Спасибо воспитанным и услужливым официантам, понимающим с полу слова то, что мы хотели=)

В заключение хочу сказать: премиум отель, для премиум отдыха! Мы остались в восторге, обязательно вернемся туда снова и будем советовать другим!!!

красивый отель шикарные номера свежий воздух отличное море вкусная еда развлечения для детей тренажерный зал джакузи
минусов не нашли
Добавлено 23.09.15 09:28 (1 641 символов в тексте)
Все отзывы User569 (3)