Регистрация: 12.08.11
сентябре 2015
08.09.15 - 19.09.15

Отдых был замечательным

По приезду в отель нас встретили с шампанским и быстро заселили,похоже номера уже были готовы для нас.

Персонал очень приветливый и разговаривает на английском , немецком и небольшая часть на русском языках.

Это и понятно, т.к. основная масса отдыхающих - это немцы и турки, русских можно было пересчитать по пальцам.

Отель чистый , ухоженный , комнаты убирают ежедневно (даже без чаевых !), бар пополняют всем необходимым (водой с газом и без газа, колой, айс ти, пивом ), в номере есть чайник и пакетики с чаем и кофе. Для каждого в номере есть махровые халаты и тапочки, также есть шампунь и пена для душа (но это на первое время, перекантоваться ), рекомендую купить на рынке , он находится через дорогу (через мост) или привезти с собой.Питание СУПЕР - все очень вкусное и свежее,особенно мне понравились мидии с кальмарами.Мороженое просто восхитительное . Рестораны А-ля-карты визуально похожи на кафе , не хватает шика, но блюда очень вкусные, особенно в итальянском.Анимация на высшем уровне -ребята СУПЕР (Карлос,Света, Юля,Виталик - спасибо ВАМ !!! ).В непонятные моменты , при возникновении вопрос очень поддерживала нас Аня - настоящий профессионал своего дела .Для меня было очень удобно, что не очень большая территория, мне ее хватало.Про море ничего не буду писать - это МОРЕ , Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ !!! Сейчас отель более семейный , т.к. в основном там отдыхают семьями, но если молодежь на него обратит внимание - это будет СУПЕР !, т.к. отель больше подходит по концепции молодеже.

Дискотека на пирсе - это так восхитительно, потом дискотека на нижнем этаже отеля , с вкусными коктейлями. В лобби баре (который работает 24 часа) работают профессионалы коктейлей (Озан и Эрди) - коктейли высшего пилотажа.Спасибо ВСЕМ за прекрасный отдых.

PS Есть маленький ньюанс который сначала мне казался минусом отеля, то что нам не продлили номер на несколько часов.

Но потом я поняла, что ни делается все к лучшему,мы спокойно собрали свои веще, их разместили в камеру хранения, а мы тусили на море, потом нам предоставили полотенца в SPA , мы приняли душ и спокойно собрались. До отъезда мы пользовались ВСЕМ сервисом в отеле без ограничения! Спасибо.

Всегда можно найти минусы , но это не минусы а просто наше плохое настроение и негативное восприятие действительности.

Если вы хотите чтобы вас хорошо обслуживали ВСЕГДА здоровайтесь ПЕРВЫМИ , улыбайтесь и говорите СПАСИБО - турки это очень ценят, больше чем чаевые .

+ все
нет
Добавлено 23.09.15 09:34 (2 435 символов в тексте)

20:36 12.10.15

Спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста есть ли на улице бассейн с подогревом?

10:16 13.10.15

Лариса, добрый день!
Напишите напрямую в отель и они вам ответят.
Это можно сделать см.на верху Контакты и представители.

С уважением, Елена.

17:12 13.10.15

Спасибо за ответ. Я уже с конца сентября жду ответа на мой вопрос. Потом задала еще раз в начале октября и до сих пор нет ответа.

16:21 30.10.15

Уважаемая Елена!

Нам приятно знать, что наш отель опровдал ваши ожидания. Мы всегда рады видеть Вас в нашей семье под названием Azura Deluxe Rezort and Spa.

С уважением,

Отдел по работе с гостями

Все отзывы Елена (6)