Регистрация: 23.09.15
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
сентябре 2015
01.09.15 - 18.09.15

Приехали домой с очень хорошими эмоциями который предоставил...

Приехали домой с очень хорошими эмоциями который предоставил нам этот отель. Поехали по рекомендациям тур фирмы. Отдыхали за границей в первый раз.

Нам здесь очень понравилось, вернемся сюда очень скоро снова. Хорошее отношение к гостям со стороны анимации и ребя на ресепшене, остальным надо бы с них брать пример. Заселили нас буквально за 20 минут. Дали прекрасный номер. чистый и уютный, С уборкой проблем не было. Убирали каждый день, уборщику давали пару евро и конфет, на не жалко и ему приятно!

В ресторане готовят вкусно в принципе, питание разнообразное, всегда есть фрукты, йогурты, мороженое.С уборкой проблем не было. Убирали каждый день.

Территория отеля очень просторная, много зелени, различные цветы, пальмы, пляжа очень близко, море хорошее ну заход не какой, у нас не пугало! Есть там рядом так же клуб Пандора, очень часто туда ходили, еще есть выездные дискотеки в клуб под открытым небом, там очень круто!!!

Анимация. Просто бомба, скучать не давали в течение всего дня. Спасибо большое, очень благодарны аниматору Оле, замечательной девушке, познакомились с ней когда приглашала нас на зумбу, и очень рады знакомству, она не вероятно позитивная и энергичная девушка, чем и нас заряжала в период всего отдыха! Всегда к ней ходили на бели денс, латину, все очень классно, Спасибо тебе за еще раз за мега зажигательную зумбу, всегда при виде тебя у нас была улыбка на лице, твои развивающиеся кудряшки на ветру и все это делало у нас улыбку на лице! Спасибо Ване за футбол и волейбол, Кампоше, Рите!!! Все было очень хорошо, мы сюда еще вернемся!!!!

Добавлено 23.09.15 09:47 (1 574 символов в тексте)

18:25 27.09.15

Уважаемый Иван!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Мы очень рады узнать о том, что Вы насладились проведенным у нас отпуском.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова! Ждем Вас!
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Иван (1)