Регистрация: 03.10.12
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
сентябре 2015
12.09.15 - 22.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

хороший отель,но...

Отель в целом мне понравился.Просторные номера,большая территория,пляж.

Питание на уровне.Так как приходилось бывать и в других отелях Шарма,то здесь мне понравилась больше,чем в других 4.Была анимация-ребята стараются.Есть 3 ресторана а ля карт.Рыбный порадовал.Также три бара-бармены стараются.

Общие впечатления самые положительные,такими бы и остались,если не одно НО!

За два дня до отъезда из сейфа номера пропадают деньги.Не все,половина из того что была.Схема простая.Отдыхающий раслаблен,каждый день не пересчитывает наличность,а если и заметит отсутствие денег,то уже перед самым отъездом.

Об этом неприятном факте была проинформирована администрация отеля,но как вы сами понимаете,это не дало результата.Поэтому я советую вам быть бдительными и внимательными к вопросам наличности.

Еще что не понравилось,это уборка номера.Из десяти дней убиралось три раза и то так сяк.Но это уже мелочи по сравнению с тем что написал выше.

Никто перед мной даже не извинился.

Приеду ли я в этот отель еще раз? Скорее всего нет,слишком неприятны воспоминания.

игорь оценил сервисы

Добавлено 23.09.15 09:49 (1 060 символов в тексте)

14:43 06.10.15

Скажите пож в каком корпусе вы жили, ? У нас тоже было подозрение, что из сейфа пропали деньги( Подозрение не озвучивали, т.к. Сомневались, но на 90 % уверены, что их украли.

13:54 20.10.15

мы жили в самом большом корпусе №1.номер 1348