Регистрация: 23.09.15
сентябре 2015
13.09.15 - 21.09.15

не знала, что отдых All inclusive может быть таким классным

Отдыхали с друзьями в отеле Kemer Dream с 13.09 по 21.09.2015.

Остались довольны и отдыхом, и отдыхающими, и отелем, и обслуживанием и питанием!

Нас разместили в старом корпусе, но как потом мы узнали от постоянных посетителей, старый корпус был полностью отремонтирован в мае месяце. Тогда же была закончена стройка нового корпуса. Хозяин отеля сделал оба корпуса в одном стиле: элегантно, аккуратно, светло и комфортно.

Номера в старом корпусе все чистые, не очень большие, но уютные. В номере есть телевизор, холодильник с водой, которую меняют каждый день. Уборка проходит тоже каждый день. Единственное, сами уборщицы зачастую очень странно реагируют на туристов, когда приходят убираться... я понимаю, что это их работа, но мы отдыхаем и не хотим убегать из номера под гневным и осуждающим взглядом этих трудолюбивых женщин.

На территории отеля два бассейна, есть 4 горки, 2 бара с бесплатными напитками и местным алкоголем. В течение дня, для самых голодных, готовятся лепешки, бургеры, раздается мороженное. Всегда в открытом доступе кулеры с водой, соками и айраном, чаем и кофе.

Вай фай ловит на территории всего отеля вполне хорошо. Сейфом мы не пользовались, он там не особо не нужен... ничего украдено не было. На рецепшен нам всегда приветливо отвечали и помогали. Если у вас ранний выезд, то заранее запишитесь и вам выдадут ланчбоксы с собой в дорогу ))) мы что-то забыли, так как вообще редко появлялись на рецепшен, ибо отдых был великолепен и не хотелось думать ни о чем лишнем!

Еда, как и во многих отелях All inclusive, немного однообразная, но все же было вкусно и почти всегда можно было подобрать что-то на свой вкус: была говядина, баранина, рыба, курица, индейка, разнообразные овощи в сыром виде, салатах и на гриле, пару раз была рыба на гриле и мясо на гриле. Арбузы, яблоки, сливы, апельсины каждый день в больших количествах.

Официанты милые, шустрые, не навязчивые, работают и убирают со столов быстро, главное успеть спрятать от них те тарелки и стаканы, которые еще нужны :) Приятно поразило, что хозяин отеля постоянно сам принимал активное участие в жизни отеля: мог и полотенца, упавшие с балкона подобрать, и стаканчики убрать, оставшиеся у бассейна.

Так же есть спа центр, но мы туда не ходили, поехали в первый же день от оператора в хамам и ни разу не пожалели, так как оно своих 25$: 2 сауны, джакузи, хамам (турки очень старались смыть с нас всю ороговевшую кожу), масочка для лица, массаж. За дополнительную денежку много дополнительных удовольствий, но нам хватило и основного пакета процедур :)

Недалеко от бассейнов можно поиграть в настольный теннис, в бассейне также народ развекался игрой в мяч.

До моря буквально 2 минут медленным прогулочным шагом. Пляж небольшой, но чистый, галька и кристально чистая вода! Есть пантон для входа в море, для тех, кто поленился позаботиться о тапочках для входа в море ))) на самом пляже есть бар с напитками.

В отеле много молодежи, но так же есть пары с детками и люди пожилого возраста. Все существовали вполне мирно и дружелюбно.

Из минусов наверное только хорошая слышимость между номерами.

В общем и целом осталась очень довольна отдыхом и отелем! ОЧЕНЬ достойная 4-ка в своем классе. Не скучно, не успеваешь превратиться в тюленьку. Анимации нет, но она там особо и не нужна. В четверг мы попали на Турецкий вечер, где танцевали народные танцы.

Потом до 12 часов дискотека для всех желающих)) только нельзя, ко всеобщему разочарованию, прыгать в бассейн (( вообще, бассейны закрываются после 18.30...

По вечерам вдоль столиков ходит прекрасная девушка, которая зовет на дискотеку Aura. От отеля практический каждый вечер (23.55) ходит автобус и наших бесплатно проводят в клуб.

Нам аура понравилась не очень, так как мало места для танцев. Но туда стоит сходить на пенную вечеринку и буквально утонуть в пене )))

Мы попали еще в Inferno (договорились с рядом гуляющими турками и не турками, что втроем войдем за 20$, а на входе обычно просят по 20 с каждого). Хотя потом нам сказали, что для девушек вход бесплатный. Считается, что Inferno и Kristall - это клубы для турков, а Aura для русских... наверное нужно побывать везде и самому сравнить и выбрать, что нравится. В Инферно мы попали на турецкую вечеринку, но нам очень понравился и звук, и диджей и само место. В кристал мы больше были в караоке. вход в караоке бесплатный и находится немного правее от основного входа.

Так же нам понравилось кафе напротив клубов. Там тоже есть караоке, но мы больше проводили время за курением кальяна и общением. Люди там собираются доброжелательные и интересные.

Еще можем посоветовать агентство MAXWELL. В нем мы заказывали дневной тур на пиратском корабле (заходит в 3 бухты и в каждой можно покупаться, попрыгать с корабля. Раздают бесплатный обед, советуем взять с собой побольше напитков, так как они платные. Есть лежаки, но нужно успеть занять хорошее место ))) так же перед последней бухтой аниматоры организовывают конкурсы, а потом пенная вечеринка. Все проходит легко, без навязывания. Народ отдыхает и наслаждается красотами.

Так же ездили на рыбалку в горы. Ловили в пруду форельку, потом нам же ее и приготовили и еще накормили домашним хлебом и барашком на гриле. Место очень красивое и приятное. Самое то, чтобы немного отдохнуть от пляжного отдыха и перегрузить мозг.

Хотели еще подняться на фуникулере в горы, но у нас было мало времени, поэтому сделаем это в следующий раз!

Не бойтесь обращаться к турагентствам за пределами отеля. У нас все прошло на хорошем уровне, забирали и привозили вовремя, на комфортабельных автобусах.

Резюмирую: отдых прошел замечательно! Отель хороший и не стоит придираться к каким-то маленьким недочетом. Если их искать, то всегда можно что-то найти! А оно вам надо? Руководство отеля старается и это видно. И вообще, не отель делает наш отдых хорошим, а мы сами ))) так что всем приятного отдыха в этом маленьком раю)))

Мария оценил сервисы

хорошая слышимость между номерами
Добавлено 23.09.15 09:50 (5 895 символов в тексте)

18:52 25.09.15

Полностью согласна . Была 2 раза в этом отеле , очень довольна .