Регистрация: 16.07.13
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
10.09.15 - 19.09.15

Отдыхали вдвоем с тестем с 10.09.2015г.Ранний прилет,в отель...

Отдыхали вдвоем с тестем с 10.09.2015г.Ранний прилет,в отель приехали уже к 11 утра,озвучили на рецепшен свои пожелания по заселению,получили браслеты и отправились на пляж.Ровно в 2 часа получили ключи от номера в корпусе 24,сходили посмотреть и все устроило.После этого начался неторопливый пляжный отдых.Территория симпатичная,понравились аккуратные 2-3 этажные небольшие корпуса,грамотно развернутые,так что нет вида окна в окна.В наш заезд процентов 40-50 составляли арабские семьи,поэтому на море лежаки можно было найти в любое время дня,для себя выбрали место рядом с душем на пляже(крайним в сторону Форт-Арабески).Очень понравилось наличие променада и возможность посмотреть море в районе других отелей,доходили в одну сторону до Стелла Макади,в другую до Санвинга-----равноценного по чистоте и удобству захода нашему Санрайз Роял Макади не увидели.Водные горки в отеле небольшие и как раз там было сосредоточено большинство арабских отдыхающих,детская площадка под навесом,мне показалось,для детишек стоит добавить водный комплекс с лазилками,струйками воды отовсюду и опрокидывающейся бадьей с водой,как это сделано в Дана Бич или Бич Альбатросе.

Персонал не избалованный,чаевые не выпрашивают,одного доллара хватает,чтобы официант в баре бегал к тебе весь вечер по легкому движению руки.В главном ресторане понравилось хорошее зонирование,нет ощущения гигантской столовки,выбора блюд достаточно ,неплохие кофемашины.Из аля-картов посетили бедуинский ресторан(мяссное ассорти действительно тает во рту) и итальянский—этот скорее разочаровал.Например,салат «Каприз»:помидоры,моцарелла,оливки,маслины,зелень,а принесли только первые два компонента.Или рыбное ассорти:крабик,2 креветки,2 кусочка рыбы,без комментариев.

Набор напитков в баре усредненно египетский,как у всех,карта коктейлей понравилась,нашли бар с бутылочным пивом «Люксор».Как заядлый курильщик остался недоволен,что ни в одном из 2 баров внутри рецепшен не предусмотрены места для курящих.

Анимация с 10 утра и до…Ребята прочесывают весь пляж и лежаки у бассейнов,затаскивая народ на разные активити,прекрасно танцуют на вечерних шоу, и еще успевают встречать и провожать гостей отеля на рецепшен.Отжигает вся команда,ну а чаще всего общались с Леной,Мирой,Викой и Мадо

Познакомились с заместителем Ген менеджера мистером Хашемом Лотфи—видели его при заселении,через день он подошел к нам на пляже,спросил ,всем ли довольны,очень позитивный человек,регулярно обходящий немалую территорию ,чтобы напрямую узнать мнение гостей об отеле.

В общем,хороший отель,не уступающий ранее посещенным флагманам сети Альбатрос,единственно,не стремиться туда в пик сезона.

Добавлено 23.09.15 10:16 (2 641 символов в тексте)

17:28 27.09.15

Дорогой Гость Амиран,
Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля SUNRISE Select Royal Makadi Resort для отдыха в Египте, и мы надеемся, что вам понравилось ваше пребывание в нашей гостинице.
Спасибо за Ваше драгоценное время и комментарии. На самом деле, Ваше мнение очень важно для нас, поскольку это помогает нам улучшать наши стандарты и качество.
Мы хотели бы извиниться, если в вашем случае, Вы были разочарованы, и мы будем стараться исправлять наши недочёты.
Еще раз спасибо за ваше время, и мы надеемся, что будем иметь удовольствие приветствовать вас снова в отеле SUNRISE Royal Makadi Resort.
С уважением,
Администрация

23:13 29.09.15

Добрый вечер.Рассматриваем этот отель ,как вариант для отдыха в октябре.У нас поздний вылет.Срезают ли браслеты после сдачи номера?Можно ли там в море рыбок посмотреть?

Все отзывы Amiran (6)