Регистрация: 10.11.14
сентябре 2015
01.09.15 - 23.09.15

СУПЕЕЕРРРР!!!!!

Отдыхали с 11.09.15-19.09.15 Все понравилось, кроме ОДНОГО!! Приехали днем, отправили на обед!!! После обеда пошли в номер!!! Мы конечно ОЧЕНЬ не привередливые, но даже для нас это был КОШМАР! На ресепшене админ намекал, что мол точно селить в номер который за нами закреплен!!! Мы пришли обратно, я устроила скандал!!!! Нас повели в другой номер, Очень хороший, особенно после первого!!! За это попросил шоколад Аленку, но мы с собой не брали, поэтому отдали пять долларов. Это практикуется очень сильно и со всеми!!! И самое главное, что это ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ которое получает турист!!!А оно очень негативное!! После этого впечатления самые приятный!!!Еда супер!!!!Анимация тоже!! В отеле очень много молодежи, скучно не было вообще, по вечерам в лобби поет певец. Алкоголь в отличии от Турции весь бутылочный, даже пиво- очень вкусное!!! Экскурсии брали в отеле у Светланы!!! Спасибо большое, все организованно очень хорошо!!! В общем для не очень привередливых, просто рай!!! Теперь только Египет никакой Турции!!!

P.S. Отдельное спасибо Валерии, она администратор. Решила все мелкие проблемы с заселением!!! Они ее там боятся!!)))

Natrub оценила сервисы

Добавлено 23.09.15 10:42 (1 138 символов в тексте)

15:21 04.10.15

Mы очень признательны вам за Ваш отзыв и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле и что от пребывания в Sharming Inn Hotel у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Вы всегда желанные гости в отеле Sharming Inn Hotel, будем рады Вашему приезду вновь.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

Mенеджмент отеля и отдел по работе с гостями

Все отзывы Natrub (1)