Регистрация: 22.08.15
сентябре 2015
12.09.15 - 19.09.15

4.2

Сам отель хороший, но рядом с отелем, нет пляжа, где...

Сам отель хороший, но рядом с отелем, нет пляжа, где возможно купаться. Если дойти до море напрямую, побережье все в черных водорослях, мутное море, там никто не отдыхает, нужно ехать в другие места, на Сардинии есть превосходные пляжи (но не рядом с данным отелем)

Вообще, в этом отеле надо отдыхать, только если брать машину в аренду (бронировать надо заранее в Кальяри, иначе может не оказаться свободных машин, мы об этом не позаботились заранее, поэтому найти машину удалось только через 2 дня)

Из плюсов в отеле, номера просторные, удобные, есть все необходимое (разве что, кроме электрического чайника), убирают каждый день, большой бассейн, красивое оформление общих зон, с уклоном в современное искусство.

Дружелюбный персонал на ресепшене, по-английски можно спокойно объясниться, расскажут где кафе и магазины (но их еще и поискать придется в этом районе), но если что-то попросите, лучше пару раз напомнить. (нечаянно захлопнули сейф, обещали, что придет мастер, но за неделю он так и не появился, но мы и не настаивали особенно)

Отель в тихом спокойном месте, народу мало, для любящих тишину и покой, при наличии авто, хороший вариант.

Брали завтраки, мне понравилось, при небольшом выборе, все очень качественное и вкусное, много фруктов.

Из минусов номера, плохой кондиционер, очень слабо охлаждал, всегда было жарковато.

Подводя итоги: при более удачном расположении, отель был бы просто замечательным, а так я бы не стала его рекомендовать, туристам без авто.

комфортные номера завтраки
отсутствие поблизости пляжа слабый кондиционер
Добавлено 23.09.15 11:07 (1 491 символов в тексте)