Регистрация: 16.07.14
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
июле 2015
10.07.15 - 20.07.15

Хороший отель

Отдыхали с двумя детьми 6 лет и 2,5 года.

Расположение отеля очень хорошее, близко к аэропорту.

Номера немного старые, но большим плюсом для нашей семьи был стандартный номер с двухъярусной кроватью, с удобными матрасами для детей, который нам предоставили вообще без проблем ( видела такие номера на фото туристов, поэтому и попросили при заселении именно его ). В номерах убирали чисто, минибар пополняли ежедневно, приносили все, что полагалось, косметические принадлежности пополняли ежедневно, только не ясно, почему вместо шампуня и геля для душа, приносили кондиционер для волос и лосьон для тела, но это такие мелочи.

Питание отличное, разнообразное. Большой выбор блюд, вкусное мясо, особенно индейка на гриле, десерты, закуски. Каждый найдет, то что ему по вкусу. Есть в ресторане отдельная зона для детей. Очень понравился турецкий ресторан Pasha, морской ресторан понравился меньше (в основном из-за обслуживания). Хорошее, вкусное мороженное.

Территория отеля очень чистая, ухоженная, все расположено очень удобно. Дорожки между корпусами и к бассейнам крытые, приятно когда есть возможность идти в тени, а не под палящим солнцем, хотя бы часть пути до пляжа.

Пляж. Чистый, ухоженный, лежаки в хорошем состоянии. Море чистое. Идти до пляжа из дальних корпусов (тихих) минут 10. Лежаков хватает всем.

1 раз в 2 недели проходит дискотека на поляне. Установили сцену, бар на поляне. Было лазерное шоу, светящиеся объекты, дым и т.д. Очень интересно. За это отелю большой +.

Ну и хорошая анимация для детей, приветливые, доброжелательные девочки и ребята, выкладывались на полную!!!! В мини-клуб ребенок просился постоянно ( даже хорошо, что мини-клуб работал по графику, а не весь день)

Отель очень понравился. Соотношение цена-качество привлекательное. В этом районе подобные отели на первой линии и с такой территорией значительно дороже!!!! С детьми мы бы приехали еще раз, однозначно!!! Как сказали представители туроператора: "Кремлин-детский сад"

Александра оценила сервисы

расположение территория питание анимация
работа аквапарка только в определенные часы
Добавлено 23.09.15 11:15 (1 991 символов в тексте)

11:41 02.10.15

Добрый день Александра,благодарим за отзыв.Радует,что отдых в нашем отеле понравился вам и вашей семье.В дозаторе встроенном в стену в душевой кабине есть шампунь/гель для душа.Отдельное спасибо от всего персонала и от ребят из анимации.Будем рады новой встрече.

С уважением,
Тамара Саглам

15:12 17.08.23

Уважаемый гость,
Спасибо за отзыв. Мы очень ценим ваше мнение и хотим выразить искреннюю благодарность за то, что нашли время и поделились своим отзывом .Ваши отзывы очень важны для нас, ведь Ваши комментарии позволяют нам постоянно улучшать наш сервис, который мы предлагаем нашим гостям.
Ваши приятные комментарии о наших сотрудниках, безусловно, будут источником мотивации, будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.
Мы будем очень рады приветствовать Вас снова.
С уважением
Менеджер по работе с гостями
Фирузе Токгез